Анютка Горшенина

А жестокость по-вашему,что это?

Ответы · страница 4
Arsen Salihanov

жестокость это чувство превосходства над другими людьми и применение к людям,животным,любым предметам элементов насилия

Нина Рубан

Это когда, поступая определенным образом, знаешь, что другому будет больно, физически или душевно все равно это делаешь.

Леди Коко

О!!!!...красивое чувство! Его надо лелеять годами и жизненными обстоятельствами. Я-добрая,например...и сердечная...сегодня.

Валентина Полянская

???????? отсутствие сострадания понимания велекодушия жалости приченение боли окружающим как моральной, так и физической

Светлана Булавина

Дыба, ......, сапожок....., четвертование, колесование, Электрич. стульчик...., гильотинирование....., костёр.........Дальше писать?

Влад Белов

а вы ориентируетесь в вопросе.

Светлана Булавина

ну дык......Как-то удалось посетить...Тауэр......А откуда такие вопросы возникают?...Хочешь себя казнить?

Влад Белов

я ответил. человека мучает. но наверное всё-таки бабы довели.

Леха Смирноff

когда с тобой относятся жестоко! ну + у каждого свои мозги,и каждый думает по своему ,что для него означает жестокость!

Respected Gnom

это когда ты знаешь что больно и всё равно делаешь не важно физически или морально. и получаешь от этого удовольствие

Igorj Jakovlev

Только так и однозначно-это неадекватность!))) Это как в нашем микрорайоне-построить 10 пивбаров и ни одного туалета!!!

Алина Гайдаенко

это недолюбленый в детстве человек. Ребёнок,не получивший достаточно любви в семье, становится жестоким взрослым.

Руслан Уторов

когда душа пуста: нет любви, нет сострадания, нет понимания и т.д. и т.п. отсюда и все негативные и ужасные поступки

Же
Женька

это бить детей, убивать невинных и получать от этого удовольствие , убивать живонных просто так это жестокость.

Владислав Mordragor Mortis

ну это как посмотреть. я не приветствую наглсть. и таких наглых людей, живущих не по закону надо просто вешать

Линда

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Галинка Малинка

почему то сегодня очень много пишут про жестокость,больная тема у народа((((давайте будем добрее к друг другу

Ксения Шашмурина

агрессия от того что люди не могут себя выразить в других проявлениях, страшно, что таких людей стало больше

Дом Быта Онлайн-Приёмная

Это когда нас рядом нет и нет возможности нам позвонить по номеру 8 903 764 63 65 и заказать услуги и товары на дом

Надежда Стоянова

агрессия, зло, это от недостатка любви. особенно в детстве. У замечательных людей были замечательные матери

Виктор Малыхин

Уже скотство, или зверство. Хотя она ни скотине, ни зверю не принадлежит. Отсюда вытекает, что человечность.

Чиркова Лариса Сергеевна

Это когда приносят боль тому, кто не может тебе ответить тем же. Беззащитного обидеть - грех на душу взять!

Василий Смирнов

))))))ну это многое,это жесоткое обращение с человеком,не важно физическое или моральное,моральное больнее