Deribas

Поч ему в по сл ед нее вр емя на сп р а шив алке ре зко уве ли чилось чис ло вел ик ов озрастных тро ллей?

Ответы
Олег Анатольевич

лень шевелить извилинами,а может у нас сейчас мода на придурковатость?

Deribas

Тролли - это обычно не придурки. Это те, кому не хватает энергии.

Галина Троицкая

Великовозрастных много. но как вы определяете троллей?

Deribas

Я сначала определяю троллей, а потом уже смотрю на их возраст.

Елена Балеевских

может на других сайтах их вычислили и дали пинка

Deribas

)))

Юлия Пак

Совсем озверели от злобы и одиночества.

Deribas

Может быть...

Ника*

Огороды закончились... видно поэтому

Ле
Леа

согласна

Ника*

Ну а откуда еще?

Deribas

Да. Может быть)

Лейла Ахундова

А их не видела.....наверное на ловца

Deribas

Ок

Галина Татаринова

Видимо оторваться больше негде

Deribas

Ок

Марина Осянкина

великовозрастные это сколько?

Deribas

Пожилые.

Марина Осянкина

а кто для вас пожилой? Сколько? Ведь по разному люди оценивают

Deribas

Суть вопроса в слове тролли, а не в слове великовозрастные.

Марина Осянкина

спасибо за разъяснение

Любовь Сафонова

состарились пока спрашивали

Deribas

Ок

Гуля Сибиль

ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ

Deribas

Ок

Наталья Серёгина

Все хотят общения даже они

Наталья Серёгина

Раньше ходили в кино театры гуляли сейчас технический прогресс берет свое

Deribas

Была тут идея, что огороды закончились)

Наталья Серёгина

И огороды ха ха

Deribas

)))

Ирина

мне тоже это интересно

Deribas

Следим тогда вместе за ответами?) Уже есть ответ - то, что с грядками управились, теперь дома сидят)

Ирина

я думаю, украинцы оживились, выливают на нас свои негодование и агрессию

Deribas

Не. Украинцы агрились чуть пораньше. Тут от них не продохнуть было. Сейчас чего-то ехидные пенсионеры полезли...

Ирина

да и мужчины какие то стали... нервные

Deribas

Да... Тонкие натуры)

Ирина

хамы они

Deribas

)))

Солоха

а Вам малолетки нужны?

Виктория Абрамова(Ковалева)

А что им ещё делать!

Deribas

Ок

Анатолий Бабий

Вы самокритичны.

Deribas

Есть повод так сказать? Или Вы не знаете, кто такие тролли, а просто узнали слово возраст?) Или узнали себя?)))

Татьяна Квицинская

а что это плохо

Deribas

Нет. Я думаю это какой-то показатель.

Татьяна Квицинская

показатель чего?

Deribas

Не знаю. Вот сейчас подсказали - огороды закончились у людей)

Татьяна Квицинская

кто подсказал? имеется в виду что работы на огородах закончились

Deribas

Да кто отвечал, тот и подсказал. Да. Закончились работы.

Альмира Каспиевна

что это тролли

Deribas

Погуглите.

Кармен Глауберман

Это вы о себе?

Deribas

Какие поводы у Вас так думать?

Кармен Глауберман

А чего Вы обзываетесь про великий возраст? Вот возьму и обижусь... Не все же тролли.

Deribas

А вдруг Вы тролль?))) Обычно людей цепляет то, что у них есть. А если Вы себя к ним не относите - то почему собираетесь обидеться?))) Вы знаете, кто такие тролли?

Кармен Глауберман

Сейчас загляну в википедию. В моём детстве троллей не было.

Deribas

Тролль в современном сленге - это агрессивный человек, раздувающий скандалы на пустом месте, для того, чтобы подпитаться выделившейся негативной энергией.

Валентина Теплякова

не в курсе

Deribas

Ок