Наталья Баженевских

🖼 а как у вас с психикой?

Ответы
Андрей Андрушевский

чтобы открыть пакет нужен ум : пакет произведённый на конвейере без человеческого фактора. Е сли это понимаешь, то не надо тратить нервы на тренировку. Тренироваться лучше в отведённых для этого местах. Например дома. Или не страдать. Позовите сотрудника магазина и пусть он вам поможе пакетики вскрывать..

Андрей Андрушевский

Ну бывает. например после посещения супермаркета: нервы порастратились на пакетики 🙂
я не о вас счас , а о том, что люди бывают как и вы были в таких ситуациях, когда понимаешь, что это малоэффективно, но спорить смымла нет, проще сделать что требуют. Но это изнутри нас жрёт в прямом смысле.

Наталья Баженевских

Да вы правы.

Андрей Андрушевский

всего наилучшего вам, Наташ

Наталья Баженевских

Взаимно🖼

Николай В. Авантюрист

очкнь просто покупаешь на пред кассовой зоне 50 пакетиков какао или кофе и требуешь каждый стик пакетик в полителен положить -поверь мне если это не выполнит кассир будут проблемы с медздравом и сан педенстанцией с магазином -это прикол и правда есть статья по закону

Oleg Slobodyan

Очень плохо. Поэтому в целях общественной безопасности изолировал себя от общества и сижу на дальнем хуторе. Занимаюсь птицеводством и в случае стресса - всегда есть свежее мясо на столе.

Свободная Как Ветер

А я 12 часов работаю в палиэтиленовых перчатках и открываю палиэтиленовые пакеты 😔хорошо хоть маска спасает люди не видят как я тихонько матерюсь

Наталья Баженевских

Да прибудет с вами сила!!!

На
Ната

Работаю администратором, недавно наблюдала такую ситуацию, предложила помочь, дедушка чуть пакетиком не убил и послал куда подальше 😂😂😂

Наталья Баженевских

Это он со психу))

На
Ната

Мне кажется он минут пять после пытался его открыть, в итоге снял маску, перчатки, облизал палец и открыл пакетик 🤦‍♀️

Kazbek Tuaev

Психику надо перестраивать, всё, - забудьте про то, что когда-то было, всё изменится безвозвратно... Посмотрите вокруг...

Наталья Баженевских

У меня все ок, нервы как канаты)))

Kazbek Tuaev

Вы случайно не из Хабаровска!?.

Наталья Баженевских

Нет, Кузбасс.

Kazbek Tuaev

Ну, тоже СИБИРЬ... Что Вы думаете насчёт Хабаровска!?

Наталья Баженевских

Мне нравится то что народ обьединился, вчера смотрела стримы блогеров с места событий. Главное чтобы митинги дали результаты. И Фургала вернули в Хабаровск.

Kazbek Tuaev

Фургал - фургалом, но самое главное, чтобы народ почувствовал, что он народ, а не стадо... И начал разговаривать членораздельно, а не мычал и не ныл. Почему взрослые, солидные, дяди и тёти, матеря и отцы, красивые парни и девушки позволяют над собой издеваться, вот этого я не пойму. Человек, разумное существо, и почему он не может за себя постоять!?. Как можно дойти до такого состояния. чтобы тебя били палкой, как скотину!?. Это ведь - ненормально!..

Наталья Баженевских

Конечно не нормально

Майя Петрова

А я не открываю: на кассе кассир сама положит это в пакетик. Или тупо снимаю перчатки, потом снова надеваю- всем по фигу

Танѩ

Перчатки-это ещё ничего)а вот маска)это жесть)у меня психика начинает нервничать когда я её надеваю надолгл))😂

Танѩ

Ты же мне постоянно пишешь что головы у меня нет.

Федор

Ты мне решила ответить тем же? Ну флаг тебе в руки..... Нет у меня головы или мозгов...как тебе будет угодно...

Танѩ

Я же не ты...

Федор

Ты лучше в некоторых местах......

Танѩ

Это в каких же?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Норм. Пакеты в резиновых перчатках, как и в хб, открываются лучше, чем пальцами)))) так что вандализма не будет

Елена🇷🇺

Вот как раз в перчатках правда рпакеты отлично открываются, а вот без них это беда, я нервничаю всегда

Елена🇷🇺

Вот как раз в перчатках правда рпакеты отлично открываются, а вот без них это беда, я нервничаю всегда

Бегущая По Волнам

Я в обычных перчатках могу делать все. Стаж в медицине 10 лет. Ну и перешла на многоразовые сетки.

Tracer

Ох, сцуко это точно! Я весь издергался психанул снял перчатки ,маску плюнул на него и открыл..

Дмитрий Зайнутдинов

реклама до сих пор бесит по теле., к маске и перчаткам по крайней мере сейчас- вынос мозга

Nn

Как я вас понимаю 🤦‍♀️
Вчера пыталась в перчатках отлепить покрытие в магазине((

Наталья Баженевских

Нет не правильно🤦‍♀️

Та
Татьяна

Да и без перчаток открыть пакет, не послюнявив пальцы через маску почти невозможно.

Улугбек

А догадаться снять перчатки - слабо?... Вот и ответ на психологические вопросы!!!

Наталья Баженевских

Да мошно и проще дунуть края полиэтилена разойдутся. Дело не в том что слабо.)))

Улугбек

👍😁

Павел Лелеков

Я не стал бы одевать полиэтиленовые перчатки. Да и вообще перчатки в принципе.

Ли
Лина

Даже без перчаток бывает проблематично, нужно попробовать в хирургических.

Наталья Баженевских

Проще дунуть в мешочек))

Ли
Лина

Не всегда помогает.

Игорь Погребняк

Подожди, говорю, со своей психикой!!!...😡 Дай пакет сначала открою!!!)))...🙂😉