Темный Ангел

Моё имя обозначает "Мир" но мне ближе хаос и зло..а у вас как?вы соответствует своему значению

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Темный Ангел

А деньги на отдых вышлете 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Вещий- Олег")))))))))…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))

Темный Ангел

Сам сочинил иль скатал где?

Темный Ангел

Ну так-то значение имени это не предсказание

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну так то это Ваш вопрос....я ответил...что то не так?

Темный Ангел

Да не..норм все...стих просто не к месту

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....извините...

Темный Ангел

Да норм все 😉

Радуга Рада

Моему очень соответствую,мое тоже Ирина-по древнеславянски живущая в раю,но раньше тоже не соответствовала,когда сама своими негативными мыслями создавала себе хреновую жизнь и большие проблемы.Теперь получилось изменить мышление на позитивное и жизнь стала замечательной!

Темный Ангел

А мне вот посоветовали сменить имя,видите ли оно тяжёлое 🙂

Радуга Рада

Или ведущая в рай.Ирий -райский сад .Меняйте себя,работайте над собой,а имя у нас замечательное и мы красавицы Иришки!

Темный Ангел

Меня все устраивает...каждому свое

Елена Елена

Требуется менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости. График работы свободный. Оформление по ТК РФ. Проводится корпоративное обучение (бесплатное). Опыт работы не требуется.Возможность карьерного роста. Пишите!

Ставрий Хасанов

"Да.., имею счета!"
#u9b079b5736s#
О, Господь, надоела стране.., да и мне - нищета!
Все пустеют-пустеют карманы, да.., имею счета.
Только прок в них какой?.. Закрома - те... пусты!
Дай мне новую жизнь, может лучше окажется Та?

Темный Ангел

И к чему все это

Ставрий Хасанов

"Мне чинуши... в судьбу наплевали!"
#u622928c3f7s#
Знанием всяким, хотел я умом завладеть.
Как-то дивною жизнь... я хотел - поиметь.
Но в дороги чинуши в судьбу наплевали!
Пакость сложно такую в бумагах стере

Темный Ангел

У вас проблемы?

Ставрий Хасанов

"Как привыкнуть к тому?.."
#u675dc2cdb6s#
Ночь, пышет яркими звездами.., вечная тьма.
Млечный путь режет душу, даже сводит с ума!
Как привыкнуть к тому, я из мыслящей плоти,
Почему же тогда Бог запрячет её, в закрома?

Александр The Venom

Характерными качествами индивида, поддавшегося влиянию Тёмной стороны Силы, являются ненависть, кровожадность, беспощадность, жажда могущества и власти. 😝

Темный Ангел

Ну так бы сразу и ответили

Александр The Venom

😄 Жесть)) Агрессия - инструмент индивида, а не элемент поведения, Хаоситъ)

Темный Ангел

Стибаешься или просто решил по умничать?

Александр The Venom

Если бы!) Решил бы поумничать - прицепился бы к орфографии и пунктуации) А стебусь я над здешними "гламурным кисо" и иже с ними. Решил поднять настроение, но в ответ на транзакцию к чувству юмора лишь "устройство не обнаружено". Приятного вечера!)

Темный Ангел

И вам того же

Раш

Очень хочу соответствовать, и стараюсь! (Олег- Священный)! Ну а вам раз хаос и зло ближе, тогда не умывайтесь и кушайте с помойки- быстро достигнете зла!!!

Темный Ангел

Священник епти...идите проповедуйте дальше...у бомжей

Кравцов Владислав

ни одной "МИРНОЙ" Ирины не встречал) все в максимальной своей возможности катастрофы) так что не ты одна. видимо из противоречия значению

Темный Ангел

А я вот знаю несколько Ирин которые соответствуют своему имени

Алекс Венцель

Я мирный человек и привык делать только добро. Может я немного ненормальный, но мне всегда бывает хорошо от очередного доброго дела...

Евгений Галимов

Типа того. Говорят Евгении сильны в авиации и литературе. Самолеты люблю, сочинения в школе писал на пять. Чем посоветуешь занятся?

★★
★°•ник•° ★

мое имя с Тюркского означает Лев, по знаку зодиака я Лев...но вот год рождения подвел...кролик.............и в чем то я соответствую

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам не зря дали такое имя, видимо, а Вам что ближе... не ведаем, что творим, да¿¿¿ мое имя озн . морская и я ему соответствую..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

меня друзья отца - семейная пара тоже ожидающие малыша, просто заколебали - назовите Конкордией, Каночкой .. прикиньте? обещали за этоколяску в подарок, тогда это была редкость и дорогие были коляски.. мам-пап долго думали и назвали сначала Светой ..а через неделю брат сказал хочу чтоб Мариной была. на том и порешили. а у тех тоже девочка родилась... и ее назвали угадайте как))))

Темный Ангел

Конкордией?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет! Светой!)))) какие коварные, а?

Темный Ангел

🙂 да не говори

Юлия Бондарева

Я не соответствую своей внешности!все мне говорят что милая внешность!но я ужасная стерва,к тому же такие черти во мне

Ежик Из Тумана

Да Мое имя Владимир т есть в переводе с Греческого Владеющий миром,а вы Ирина и что обозначает ваше имя не смотрели ?

Темный Ангел

А я на критику

Ежик Из Тумана

А самой себе противоречить -это свойственно женщинам,ну тогда прощаю

Темный Ангел

А занудствовать мужикам...надеюсь больше не увидемся

Ежик Из Тумана

Я вас и не видел ,только вашу душу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Темный Ангел

Зануда-ваше состояние души!!!!

Эрик Корона

мое имя- огонь. Но когда солнце уходит, меня поглощает тьма. Может дело не в именах, а во времени , в котором мы живем?

Темный Ангел

Все может быть

Николай Дашкевич

Нет соответствие, ни с именем, ни с гороскопом, ни с астрологией. поэтому во все это не верю! 🙂

ср
сергей романов

А моё имя со всех языков переводиться как Роман, я год на работе и месяц на курорте)

Таша

Моё имя значит "благословенная, рождественская, рожденная в Рождество, родная"

Темный Ангел

Соответствуете?

Таша

не всегда

Дэн

Моё имя нифига не обозначает(( но у меня повсюду хаос!И я страшно на это злюсь!

Дэн

Ну после винишка -все становятся смешариками.

Дэн

После винишка? Я тоже смешариков смотрю кстати)) и не смейся! С утра, самое то)

Дэн

Лалалупсики!? Это чего за мульт? 18+?))

Дэн

Тогда смешарики 18+) я ж смотрю. Или это я 35-

Дэн

Да, смешарикам все возрасты покорны)

Денис Сбежнев

Это понты, а не близость)))))Уверен, Вы даже близко не понимаете, что есть Хаос))

Темный Ангел

Вот так же и мне...по фиг

Денис Сбежнев

Просто живете по их законами и всё)))

Темный Ангел

Я живу по своему закону...

Денис Сбежнев

Да?) а почему не летаете?)

Темный Ангел

Блин...не туды отправила...извеняюсь ...крылья пока берегу