Темный Ангел

Моё имя обозначает "Мир" но мне ближе хаос и зло..а у вас как?вы соответствует своему значению

Ответы · страница 6
Вадим Антонов

гагара это имя????

Темный Ангел

А вы что...не знаете слова псивданим

Дзен Буддист Федор

ХАУС??? Это что?

Дзен Буддист Федор

Ага... а ХАОС тогда что?

Темный Ангел

Вы что это...решили докопаться до ошибок? ЗЛО

Дзен Буддист Федор

А зачем докапываться,если Вы писать не умеете... От такого ХАУСА можно только со смеху подохнуть..

Темный Ангел

Вот и подыхайте,я разрешаю

Дзен Буддист Федор

Cпасибо))))))))))))) Учитесь писать-пригодится ,когда приспичит ХАУС в этот мир принести)))))))

Темный Ангел

Не будте занудой...улыбайтесь и проходит мимо 😉

Сергей

Вы злой хаос?((

Темный Ангел

Ой..ну я считаю что это чушь...как имя а точнее его значение может влиять на наши судьбы то?

Сергей

Может Злой Хаос, может. Приглядитесь люди с одними и теми же именами часто похожи, не во всем конечно, но что то общее есть!)

Темный Ангел

Неё,это тоже не верно,есть у меня 6 знакомых девченок с именем Ирина и все мы тёзки...вот все мы 6 и в том числе я...противоречим значению...я в это не верю

Сергей

Ну вот между вами общее вы все противоречите значению))))))

Темный Ангел

🙂 если только в этом...но тем не менее все мы разные,хоть и противоречим

Владимир Бородин

правитель!!!

Владимир Бородин

вернеее завоеватель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Темный Ангел

Так вы правитель или завоеватель...определиться не можете 🙂

Владимир Бородин

пришёл увидел победил!!!!!!!!!!

Евгений Хорошко

ПЕЙ МОЛОКО.

Темный Ангел

Не беси...а то я на тебя Одина натравлю

Темный Ангел

Бог войны,натравлю на тебя

Темный Ангел

А ты себе палату уже выбрал?

Неизвестно Неизвестно

Меня Зариф

Темный Ангел

Здоровье и таланты имени Зарифа: Интересно, что значение имени Зарифа можно трактовать с учетом времени года рождения. Например, если известно, что Зарифа родилась летом, то, скорее всего, она с трудом сходится с новыми людьми. В споре с окружающими винит исключительно себя. Вообще, она не слишком склонна к конфликтам, хотя в семейной жизни может вступать в перепалки с супругом. А объясняется это тем, что, на самом деле, имя Зарифа очень ревнива и может устроить скандал из-за мелочи.

Razim Samedov

ди гуляй

Темный Ангел

А ты я сматрю не нагулялся

Razim Samedov

дерзкий и что?))...ты уже определила кто я?)) что то ты быстро)

Темный Ангел

По всей видимости да...ответы у тя короткие как и ум

Темный Ангел

Цирк уехал,а клоуна по всей видимости оставили 🙂

Razim Samedov

я поражаююсь что вы тратите свои драгоценные минуты на то чтобы унизить человека..я конешно не обижаююсь оскольку это детский мотив обижаться...но в вашем случае я бы прошел мимо..не стоит доказывать мне того чего я не стою) ...

Лунный Цветок

Конечно)

Мариночка Марина

Вот даже и не знаю, соответствую ли я своему имени...

Даниил Новиков

А я не соответствую))))))))))))

Юрий Куракин

Чего????

Темный Ангел

Что чегоооо,вопрос не ясен что ли

Юрий Куракин

А прочитайте...

Лора Исаева

... да )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...обязательно...))))

Лира Мальцева

а моё?

Темный Ангел

А это ваше настоящее имя-Лира?

Лира Мальцева

да,отец назвал и не объяснил почему

Темный Ангел

Тайна и значение имени Лира. Имя Лира в переводе с греческого языка дословно означает «черепаха». Первоначально так назывался лишь музыкальный инструмент – лира, который делали из черепахового панциря. В дальнейшем, появилось имя Лира, которому дают значение «мелодичный», «с прекрасным звучанием». Лира — имя, появившееся у британцев, которое характеризует обладательницу этого имени как богиню искусств.

Лира Мальцева

Спасибо. Я сугубо технический человек.Строила боевые самолёты.

Хи

нет

Иван Иванов

соответствуешь)

Хи

цунами..?)))

Иван Иванов

сейчас штиль... и синева...

Хи

возможно...))

Иван Иванов

да... как море)