Де
Дед'уктор

За загадочностью женщины скрываются её капризы, комплексы и недостатки?

Ответы
Катерина Волощенко

Зависть ,что мужчина её сильнее у него больше шансов ходить на работу постоянно и у него больше шансов быть независимым поэтому. Женщина зависит от доброты мужчины с которым она решила жить . Если она по разным причинам не работает и начинает зависеть от мужчины ,это может очень плохо для нее закончиться ,если этот мужчина жадина или полудурок. Невозможность сразу определить кто он есть такой,может' привезти женщину к страшной беде. Вот поэтому большинство женщин завидуют мужчинам трашной черной завистью .

Де
Дед'уктор

Ого! Вы мне новость открыли! Первый раз такое слышу. Получается, что жена, завидующая мужу, тихонько начинает его ненавидеть и разрушает всю его жизнь любыми путями.

Катерина Волощенко

Если жена разрушает мужу жизнь значит она ему завидует .но не знает куда уйти . по бедности своей или убогости мышления . и начинает мстить

Де
Дед'уктор

Спасибо! Вы добрый, честный и открытый человек! И у вас есть чему поучиться, не только в отношениях между мужчиной и женщиной! Чувствую!

Катерина Волощенко

Да всегда пожалуйста .буду вам отвечать

Надежда Доронина

Вот как раз эти комплексы невозможно скрыть, они рано или поздно себя проявляют. Загадочность женщины в другом, в ее непостижимости, непредсказуемости, в шарме и харизме. Это привлекает и вызывает приятное изумление у мужчины, такую женщину невозможно разгадать.

Казачка Вольная)))

вот никогда не "интересничала" в интернете, отвечала всегда прямо, честно и открыто, так один мужчина мне написал "У тебя какая-то странная правдивость...." Так может вам, мужчинам, именно эта наша загадочность и интересна, а?

Де
Дед'уктор

Пока все загадки не разгадают. Потом, поймут, что всё банально и не интепесно.

Казачка Вольная)))

ну кто ж вас знает:)

Мартина

если сравнить людскую сущность с блюдом на тарелке, эстетика подачи и этикет общения за столом сугубо коллективное восприятие) Женщина-это мужской мираж, подсознание доступного пониманию.

Нина Владимировна

Мужчинам никогда не понять женщин. Они даже не понимают, зачем она сначала выщипывает брови, а потом снова их рисует......Вот так и с загадочностью. . . . .

Де
Дед'уктор

Понимаем! Выщипывает, потому что недовольна видом своих бровей, а рисует, потому что без бровей, как без грудей! А еще потому, что в Инстаграме видела, что так делают известные стилисты!

Татьяна Шведова

ну...если вам так хочется думать...в каждом недостатке есть своя прелесть...в каждом комлексе-свой опыт...а в каждом капризе - своя самореализация...

Светлана Неизвестно

Нет..ее достоинства . А капризы возникают от чувства недовольства, внутренней неудовлетворенности. Надо найти, в чем причина..

Katerina Burkunova

У большинства. Я если и капризна то во время беременности только.во время месячных,я злая,в остальное время нейтральна.

Де
Дед'уктор

Молодец!

Сестрица Аленушка

Допустим ... а за такими вопросами - желание самоутвердиться? Если бы было иначе Вы бы просто спросили: Что скрыаается

Сестрица Аленушка

Не загадочный.... нисколько.... даже наоборот к сожалению

Де
Дед'уктор

То есть, полное фикня?)))))

Сестрица Аленушка

Точнее типичный шовини

Де
Дед'уктор

Обожаю честных людей! )Еще бы в настоящие глазки взглянуть !

Яна Пироженко

Часто так)загадочность и обаяние врождённые вещи и если они наигранные мужчина-настоящий -это раскусит

Де
Дед'уктор

Конечно.

Лека Лютер

загадочная женщина может загадить что угодно, а если чего-то не успеет, то придёт догадливая и догадит

Де
Дед'уктор

Вот-вот. У меня и были смутные сомнения! А вы еще добавили))

Лека Лютер

смутные сомнения мутируют в мрачную уверенность?

Де
Дед'уктор

Да да))

Лека Лютер

хоть какая-то определённость

St

) Если эту женщину не смог разгадать один,совсем не значит,что это не получится сделать другому)

Татьяна Нарыкова

За загадочностью скрывается душа. Капризы, комплексы и недостатки быстро вылезут наружу.

Де
Дед'уктор

Кто же догадается из вас скрывать красивую душу? Ведь женщины только об этом и твердят мужикам:"полюбите наши души, а не тело!"////Что-то вариант ответа про душу не стыкуется.

Татьяна Нарыкова

Да ничего мы не кричим, мы помним, что "мужчина любит глазами", так что разговоры о душе не помогут, на мой взгляд.

Doctor Seven

За загадочной женщиной скрывается больше то что она может все и одновременно ничего

Галина Фетисова

а как вы хотели? загадочность женщины стимулирует проявить истинность мужчины 😉

Де
Дед'уктор

Никак. Я просто интересуюсь))

Алина Олейник

Нет. За загадочность скрывается жизненный опыт, которым она не хочет пугать людей.

Де
Дед'уктор

А если она вступает в отношения, должна ли она сразу напугать?

Алина Олейник

Желательно. Чтобы понять - ссыкун новый ухажер или нет

Де
Дед'уктор

))))))))Оригинальная трактовка

Валентина Титова

загадочность женщины- это неумение четко и конкретно объяснить , чего же ей надо

Станислав Бондаренко

Блажь........ Сама себе такое сказала и радуешься этому или кто-то такое поведал???

Любовь Соловей-Грищенко

Не обязательно. Чаще всего - особенности темперамента ти типа личности.

Людмила

Оооооо! В женщине чего только не намешено! Такую Бог сотворил красоту.