Светлана Ковалёва

Огород - это Божья ладонь?

Ответы
Игорь Морозов

ничего себе сравнения....а почему не спина или затылок?

Светлана Ковалёва

потому что кормят и благодать подают с ладоней

Игорь Морозов

Огород -это наш труд, ....а на спину нам пролилась Божья помощь и Благодать....

Светлана Ковалёва

Ничего нашего в этом мире нет, кроме грехов. Всё остальное Божие

Игорь Морозов

рабская какая-то философия....не по мне это...

Светлана Ковалёва

А для меня самая светлая! Как здорово жить у Христа за пазушкой и питаться с Его ладоней1

Игорь Морозов

Если всё в этом мире есть творение исключительно Божие, то и грехи, выходит, с его попустительства существуют...а то, как-то не логично получается...вроде бы Бог вокруг и кругом творец и самый-самый главный, и всё на свете может одним движением пальчика, но чуть что не так, сразу на Сатану всё сваливают, а Бог вроде как рядышком стоит и горестно вздыхает, глядя на неразумных...хотя "неразумных" он сам и создал, по образу своему, так сказать, и подобию...Мне в этом плане наша дохристианская ведическая вера ближе, в плане объяснения, восприятия и понимания происходящего вокруг...

Тургабуран Симеустов

Нет. Бог своей ладонью только убивает.

Тургабуран Симеустов

Яхве проклял мир за 2 людей. Он псих.

Светлана Ковалёва

Всё познаётся в сравнении. Тем и прекрасна жизнь

Тургабуран Симеустов

Я сравниваю Яхве и макаронника и выбрал второго. Макаронник кормит людей, а Яхве насылает голод на служащих ему. Такион загонял Евреев в рабство, а потом "героически освобождал".

Светлана Ковалёва

Ты всё упрощаешь - смотри в корень и мир заиграет всеми красками

Светлана Ковалёва

Нет это путь познания себя и определения своего назначения во Вселенной

Сергей Высоцкий

Тогда что такое град на вашем огороде?

Светлана Ковалёва

Любопытный вопрос. Сейчас размышляю с чем сравнить тополинную метель, записанную на видео. Подумаю

Светлана Ковалёва

Град - это дубинки, которые мы когда-то закинули в небо - как в сказке - помнишь?

Михаил Sam

Божья кара)

Михаил Sam

А мне моего детства жаль...на фазенде в сельхозработах

Светлана Ковалёва

Да у меня в детстве тоже было другое отношение к этому вопросу

Михаил Sam

Но воспитав нас в труде мы по жизни не боимся любой работы...в итоге это благо