Ирина Алабужева

Как ты думаешь, какая конкуренция острее. Мужская или женская? Почему?

Ответы
Андрей Урусов

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Ольга Садовская

скорее женская глупее, а мужская тяжелее..Вся конкуренция среди женщин заключена на внешности или в вопросе-почему у нас не так как у них??..что подстёгивает мужчину на действия, хотя считаю, это всё глупостями...А мужчина он должен быть лидером, чтоб быть уважаемым человеком...хорошо зарабатывать, иметь место в обществе, быть узнаваем...Мужская конкуренция- это труд, женская-для неумных девочек

Alla Vinnichenko

нет конкуренции...женщины больше мужчин заинтересованы в любви, общении, эмоциональном обмене, сотрудничестве и гармонии. И соответственно, поскольку "мужское сфокусированное сознание" отмечает то, каким образом части образуют единое целое, мужчины проявляют больший интерес к продуктивной деятельности, достижению целей, власти, конкуренции, работе, логике и производительности.

Сергей Бакач

Женская. Послушайте высказывания женщин, сказанные якобы "в никуда", когда они конкретно ни к кому не обращаются: "Да какая она мать! (а у самой ребенок сопливый), "Все мужики козлы! (как будто все женщины - пушистые кролики)" Ну, и так далее. Это от желания доказать свое превосходство, но не контактным способом. А у мужиков все проще: поспорили, по морде друг другу надавали - и разошлись.

Истомин Владимир

женская.это племя коварное,хитрое,вероломное,скрытое,безжалостное.глубоко скрытая причина всех войн-баба.ей все мало.стимулирует мужика на всякого рода авантюры. а мужик-дурак.ума то бог не дал.сила есть -ума не надо. а как подопьет- тельняшку рвет ,пуп царапает:да я ,да мы мужики...срамота голимая. потому мельчают и исчезают с лика земли.

Маша Дурова

Женская. Мужчина меньше страдает в одиночестве, следовательно, женщины больее заинтересованны в том, чтобы найти кого-то. Да плюс ещё женщин больше, чем мужчин)

Мария Чикида (Ловгач)

женская острее, мужская - жестче)) потому что женщины весьма хитрые и коварные существа, готовые на все ради достижения своей цели, мужчины более прямолинейны

Алеся Волкова

разумеетса женская) веть женчины парой бывают настолько жестокими и не предсказуемыми, от них можно ожидать чего угодно. И вообще женский пол намного злее)

Маржан Коргамбаева

Думаю что женская,потому что девушки делают всё чтобы её любимый человек всегда был рядом с ней,а мужчины не так сильно готовы бароться за свою любовь

Дмитрий Иванов

Конечно Женская! У Женщины времени меньше срок ее подходит,а дальше ничего не сделает за это время(семья,работа,дети) уже просрочка "залежалый товар".

Лариса Агуреева

Я ДУМАЮ, ЧТО "КОНКУРЕНЦИЯ" МОЖЕТ БЫТЬ У МУЖЧИН И У ЖЕНЩИН ОДИНАКОВО ОСТРАЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННАЯ ЦЕЛЬ! А ВОТ ДВИГАТЕЛЬ, КАК ЭТО НЕ БАНАЛЬНО - ЗАВИСТЬ!

Юрий Маринин

мужику всё по... он всё одно найдёт себе бабу для траха а вот женщина ОООО конкуренток убить могут...лишь бы мужик с деньгой не достался другой...

Уразгулова. Алтынайkа.

женская острее , мужская сильнее. Потому что женщины умны , рассуждают намного Лучше мужчин , а мужчины физически многие бывают сильнее

Aндрей Байдагулов

Женщин больше чем мужчин.Однако в молодом возрасте юноши борются за девушек, а вот в зрелом уже женщины начинают ходить за мужчинами.

Алёна Сергеева

Не сталкивалась с конкуренцией женской, не приходилось соперничать ни по какому поводу, а вот за мужской наблюдала и было интересно

Сергей Сиротин

Что там интересного?

Алёна Сергеева

Поведение

Сергей Сиротин

Расскажи какое? Интересно!!!

Алёна Сергеева

Я думала,что на всякие козни и пакости способны только женщины, но мне попалась только одна такая на моём пути, и то это был рабочий момент и она это делала не от большого ума. А вот мужчины оказывается очень изобретательны

Сергей Сиротин

А зачем все это надо делать?

Алёна Сергеева

каждый преследовал свою цель, для одного она осталась не достижима

Сергей Сиротин

Наверно для них обоих она не достижима

Талгат Тманов

я думаю нет разницы всё зависит от извращёности мозга и от этого и оталкивается человек не имеет значение мужчина это или женщина.

Ирина Биндюкова

конкуренция вообще не знает полов. Но у женщин более изощренный, злой ум и они импульсивны, поэтому с ними- как на лезвии бритвы)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

нет, вы только послушайте!, о чем? говорит бедный сирота!. Надо же-мужская (женская) конкуренция!. Это что? же за такая конкуренция!.

Ольга Боровикова

Бес пола. Зависит исключительно от потенциала человека. На сегодняшний день самая острая конкуренция скорее мужчина/женщина

Виктория Спеталюн

скорее женская, потому как каждая стремится быть лучше других девушек/женщин, а парням/мужчинам, мне кажется, это ни к чему...