Ирина Алабужева

Как ты думаешь, какая конкуренция острее. Мужская или женская? Почему?

Ответы · страница 3
Серега, Просто Серега

женская, наверное. у них же конкуренция из-за всякой фигни типа: "а у нее такое же платье и т.д."

Александр Логинов

МУЖСКАЯ. ПО ПРИРОДЕ В МУЖЧИНУ ЗАЛОЖЕНО - ОН ДОБЫТЧИК, А ПРОСТРАНСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕННЫМ.

Анжелика Анжелика

Конкуренция????????????? )))))))) Умная , мудрая и любящая женщина не будет конкурировать с Мужчиной))

Наталья Соснихина

Женская. Это же не только в работе, но и во всем остальном-внешний вид, взаимоотношения и т.д.

Realistka

Женская, т.к. мужики быстрее определяют, кто круче, а женщины все считают себя королевами.

Светланка Изюмова

По-любому женская...Потому что женщины всегда хотят быть единственными и неповторимыми)))

Ольга Мойсеева

конечно же женская.. однозночно..женщины на все способны, особенно когда у них есть цель

Герман Невьянцев

Женская! Семья, финансы, здоровье, воспитание, обучение, мода, косметика, парфюмерия итд

Maniak Ak-95

женская ( по томучто не такая открытая и прямолинейная)но мужская лучше и справедливее

Цв
Цвяточек

не практикую психологию, думаю одинаково, все бабы стервы, все мужики козлы))))))))))))))))))

Баловень Судьбы

Женская, потому, что у женщин есть волшебная дыра, которая может убрать конкуренток!

Андрей Сухоруков

Женская ведь известно что женщина пойдет на что угодно ради цели а мужик задумается

Светлана Яготинцева

не связывайся с девками по хорошему))))))) а то узнаеш какая, а волосы уже выдраны))))))))

Юлия

бесспорно женская. Женщины гораздо коварнее мужчин и патологически завистливы.

Деня Карабльоф

думаю женская, с мужской не сталкивался, женскую наблюдаю на работе каждый день)

Анна Дребезгова

женская,женщины пожирают все во круг,а мужчина подумает прежде чем что тоделать

Наталья Вебер

Я думаю - женская. Потому что женщины, как ни странно, более жестокие и циничные.

Натали Адукевич

конкуренция-борьба за выживание,женщины похлеще любого мужчины,отсюда вывод...

Наталья Кипова

Конкуренция не определяется по половому признаку,вы о соперничестве говорите!

Светлана Радуга

Не задумывалась никогда. Пожалуй женская. У мужчин все более круто разрешается