Хорошая Девочка

Где взять денег?

Ответы · страница 3
Александр Митрофанов

Проще всего в банке. Разница только в способах. Применить умелого хакера, вломиться с оружием, взять в заложники хозяина банка... Ну можно и в кредит взять.

Язва Сибирская

Друг мой когда в стране вот такой вялотекущий кризис вот как раз в это время можно и заработать купить что-нибудь подешевле и продать что-нибудь подороже

Александр Хоружин

заработать...а для этого нужна профессия...а чтобы получить ее надо учиться...а чтобы не задавать таких вопросов....в детстве надо было слушать папу и маму

Алена Борзенкова

ограбить банк, похитить миллионера и попросить выкуп, угнать крутую тачку и продать, ну а может устроится на работу, хотя предыдущее по проще будет

Семён Кузьмин

Деньги надо зарабатывать, а по поводу где их взять надо смотреть по сторонам можеть быть они где-то валяются, чтобы можно было их взять или брать.

Влад Мельников

продай то на чём ты сейчс это написал, и вообще хватит спрашивать кто ищет тот найдёт мне 16 я легко могу сейчас пойти и заработать мебе на шмотку

Ал
Алексей

ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТ!!!!!!! Не фыркать что всё развод, не грезить лохотронами и не забивать голову лишними предрассудками - а взять и ЗАРАБОТАТЬ!

Иван Тарханов

Мы рабы нам отменили рабство но загнали в другое рабство, за бумашки за которые мы работаем. и к сожелению на этот вопрос я так же незнаю ответа.

Николай Зевакин

а это замкнутый круг, и в наше время как понимаю это из важнейших проблем......, а взять их можно несколькими путями взять, а какими решай сам.......

Вита Иванова

желательно, заработать, но можно отобрать у мужа, получить в наследство, выиграть в лотерею и много других сказочных способов разбогатеть)))

Инакенти Романбаев

если товар в хорошем состоянии дай ему хорошую цену мужики щедро оплатят за любовь между прочем двойное удовольствие . Извините но это так

Тамара Данюк

привет..вечный вопрос...ответ...а кто его знает...хотя деньги хранятся в банке..это так..подсказка..на всякий случай...многие идут и берут там...

Виктория Бондаренко

Варианты:ограбить банк,завести спонсора.завести бизнес,сделать печатный станок,попробовать работать.Именно в такой последовательности.

Генннадий Гредасов

Элементарно!! В банкомате, в банке, в кассе магазина, что по соседству. Ну и стоит проверить кошелёк жены, а вдруг там тоже живут деньги... 😄

Андрей Крючков

ты уже заправляешься даром ? Мы уже да! 25% экономия на любой заправке мира! Самое лучше топливо! www.myzapravka-eco.ru Заходи и заправляйся дешевле!

Людмила Бондаренко

Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов? – Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы! – Я таки извиняюсь, это куда? – В банк.

Виктор Колодин

😄Больше 50 лет ищу никак не найду только крошки попадаются. Думаю пора начать искать какого- нибуть аллегарха-ха-ха🤣 🤑 ха

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Ээй у тебя в профиле фотка! Это фотка человек в маске.типа означаюший хакер. Если не хакер убери нахер эту фотку.(в банке конечно)

Ст
Старый

Это маска Гая Фокса, а не "хакера",

Татьяна Рыбалкина

Сама маюсь и тратить жалко и зарабатывать страшновато.Думаю мы с Вами не одни такие)))Туда,куда зовут,не хочется,не интересно.)))

Лариса Королёва

На улице у прохожего спрашивают:
- Не могли бы вы мне разменять двести долларов.
- К сожалению, нет, но спасибо за комплимент.