Ольга - Ассоль

СЕРЬЁЗНЫЕ РАЗГОВОРЫ НЕ МОЙ КОНЁК, МОЙ КОНЁК - ГОРБУНОК!!!

Ответы
Andrea Boccelli

ya lubil i lublu ee snovo vse silney gora4ey o moy drug . mne zabit e slojno mne zabit ee trudno i vo snax liw me4tayu o ney. o moy drug ti pover mne ya neliwal daje golosa ee. no lublu oy kak silno lublu 4to ya daje v dome u seba ne jivu mne tak trudno i gorko vspominat 4to jila ona tut . ya lubil i lublu o4en silno 4to segodna prosnulsa i bil rad no ne ponal otkuda vzalas radodos i vdrug vspomnil ana bila tam v moyem sne mi gulali v moyem sne mi letali v moyeeem sne mi ridaliii oi kak dolgo ridali priznavalis v lubvi . o moy drug etu pesnu , etu pesnu spet ya xo4u 4tob v dalekoy strane eti uwi uznali moy golos i pesnu moyu . ya vse pomnu ee ruki i ya pomnu te dni 4to s sestroy vozvrawalas so wkoli vzglad nebesniy ee mena porazil . o moy drug govaru tebe s bolyu ne poverew no kak trudno mne jit ya ne psix no ya bolen zabolel ya glazami ee . was ya otec u mena bolwaya semya dva lubimix siniwka i 4udo jena) ya boyalsa posle razluki 4to ne smogu polubit ni kogda . ya iskal o4en dolgo ya iskal utapaya ya iskal ee rpojivaya goda , no ya ponal 4to pozdno ne naydu ya ee ni kogda . ee zvali KAMILOY dla mena slovno angela lik . ya jaleyu o tom 4to ni razu ni molvil kak ya silno lublu ee i me4tayu o ney . oi moy drug pomny wla so wkoli i vela sestrenku s soboy a ya wol vsegda s zadi i smotrel ya ey v spinu zakrivaya glaza predstovlal 4to ya radom 4to zaruku derju ya ee. o moy drug was xo4u 4tob usliwala pesnu moyu , moye serde uje staro moye serdce ustalo , mne diwat uje trudno naverno umru , nu pust znaet rodnaya kak ya silnooooooooooo lublu .....ti naverno postarela KAMILA MOYA zakrivayu glaza a tam na foto molodaya krasivaya vsa no lubil ya teba ne za eto ya lubil kak slepoy 4elovek na rukax v polnomsmisle slova ya xotel pronesti teba vek . ti naverno iwe pomniw mena duraka kak pisma pisal i smotrel po balkonam vse glazami iskal ya teba . ya uveren ti s4astliva potomu4to s toboy po drugomu nelza ya ne videl teba tak davno mne pe4alno i sester tvaix toje ne videl davno . pomnu ya AIDU, POMNU YA LALU POMNU ELKU S BOLNOYU RUKOY ee sladkiye glazki ee sladkiye gubki kogda sovsem rebenkom bila . kak sey4as ti jivew kak detey ti rastiw napiwi rasskaji kak jivew s mujem kak on lubbit teba i cenit . ya kak malaya devka vse pla4u i pla4u no spasibo tebe xot ya eto mogu . potomu4to podrugomu plakat ya sovsem ne mogu . ya piwu i ya pla4u palci ruk tak drajat . butto kak ranwe ti radom somnoyu i ya slovo oyus rasskazat . no proway i bud lubima i rasti detey ti svoix i kogda polibit paren esli do4ka est u teba ti otday ee etumu parnu i pust s4alivi butut oni. vse proway budu pomnit . budu ve44nost lubit ved ya znayu i ya s4atliv ya poznal 4to takoye lubit . eto bol no priyatno kogda veren tolko odnoy ya poznal eto i ewe raz ya s4astliv bezmerno pover . napiwu ewe mnogo raskkaju tebe dolgo kak ya jil bez teba esli nujno tebe . was poka il dosvidanye ili vsetki skazat mne proway ya neznayu nujno li ya neznayu verno postupayu s toboy no nayti teba doljen 4tob ti znala 4to vjizne krome mami sester est i brat u teba . ya lublu kak sestrenku kak podrugu i rebemka .

Ольга - Ассоль

это как то переводится или не париться

Andrea Boccelli

ya ne mogu kirilicey pisat i prostite za owibki srazu pisal ot serdca

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Егор Ревтов

Я тоже люблю лошадей, их игривость и непосредственность

Ольга - Ассоль

да, они здоровские

Егор Ревтов

И я про тоже, здоровские и со здоровьем хорошо

Егор Ревтов

Ладно, Оля Вы лучше всех, пока, пока.

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Василий Сычугов

Ветер волосы колышет. Нет серьезных дел. На коньке и не колышет, что у вас и где. Залетела ветром местным., что тут за дела. Наплевать на вас с вершины, я лечу одна.

Азат Абдуллин

Найдите придурка на "Мерине"(иносказательно -МЕРС 600 и прочее), будет Вас возить.

Ольга - Ассоль

зачем так обзываешься?

Азат Абдуллин

А разве?

Ольга - Ассоль

что на Мерине только придурки ездят?

Азат Абдуллин

А обычно, просто так никого не возят (как конек-горбунок).

Ольга - Ассоль

это ты зря

Азат Абдуллин

Может быть.

Александр Покалин

И его место между ног. На нём нечего болтатать, а скорее в сказку мчать!..

Елена Моргунова

Да... Серьезное заявление! Передавайте привет своему животному! 😉 😉 🌹

Валера Четвёркин

она согнула жизнь свою в дугу, Толь в лук крутой, а может в коромысло....

Ольга - Ассоль

а переводами занимаетесь?

Валера Четвёркин

без проблем!

Игорь Ерамасов

Горбун отверженный...........................................

Валера Четвёркин

почему?

Игорь Ерамасов

Песня -такая))))))

Фания Сиделина

НУ ДА,НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО,ВСЕ ЗА ТЕБЯ ГОРБУНОК СДЕЛАЕТ КАК В СКАЗКЕ.

Ирина

- Как поймать зайца?
- Надо встать за дерево и издать звук морковки.

Юлия Смелянская

Главное,чтобы разговор был не с горбунками коньками

Юрий Logart Смурыгин

А вы только представьте - горбатый конь! )))

Ольга - Ассоль

я что представлять, верблюд вообще с двумя

Юрий Logart Смурыгин

Так верблюд - это не конь! Он плеваться умеет... ))) Или я чего-то не знаю? )

Ольга - Ассоль

а конь что, с него вообще как с гуся вода

Толик Нарметов

я думал этот сайт серьезные люди посещают

Любовь Федосеева

А тут серьезных и нет,так треп пустой

Марина Некрасова

Давайте весьти курьёзные разговоры?

Мира

Так ты царь-девица, а где Иван-дурак?

Ольга - Ассоль

таких не держим

Мира

Вот и молодец!

Коробова Антонина

Скачите в сказку на своём горбунке.

Галина Надтока

Радуйся...А от нас?????? что надо?????????

Анатолий Гуменный

Господин Ершов думал по другому...

Анатолий Гуменный

Что означает эта прелестная рожица ?

Ольга - Ассоль

хохотушечка

Анатолий Гуменный

Над кем смеетесь?...Какова причина ?

Ольга - Ассоль

уже время смеха прошло

Анатолий Гуменный

Спокойной ночи !

Серёга Семьехин

у каждого свои тараканы на метле