Света ⚖️

А как заходят шарики за ролики?

Ответы · страница 2
Алекс

Наверно, когда на катушках,на шарнирах, весь из себя.. Шарики гуляют заходят за ролики 😉

Александр Белов

Как это получилось с нашим "любимым" президентом (прости, Господи!). Неадекватен уже.

(◆_◆)

Когда втулка подшипника от выработки начинает разбивать вибрацией вала. Наверное.

Сергей Горталов

Это можно определить на слух. Будет отчётливый щелчок, а после этого начнётся...

Ir
Irbicc

Когда оська для роликов разбивается, то шарики начинают вылетать из роликов

Сергій

Ролики они имеют меньше степеней свободы, вот шарики и пользуются этим))))

Ал
Алексей

у каждого по своему. я после литра люблю пострелять по движущейся мишени.

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

Вот это и называется Шарики ща ролики когда люди задают такие вопросы

Игорь Морозов

Стараюсь этого не допускать - появляется много проблем у окружающих !

Фр
Фред

Я знаю только как шарики входят в ойолики и довольно трудный процесс

Виктор Шаламов

А это если на роликовых коньках гоняться за шариками из подшипников.

Николай Шляхов

Никуда! Шарики от роликов очень разные вещи! Вместе они не работают!

Alex Deus

посмотрите устройство подшипника, а потом сломанного подшипника

Ol
Oleg

А почему ВЫ спрашиваете? Вы боитесь, что с Вами это произойдёт))))))

Ol
Oleg

Шарики за ролики это почти то же самое, что детство в ж....е заиграло. И если это произошло, значит у Вас всё хорошо))))

Александр

Говорят когда заходит жила за жилу это хуже чем шарики за ролики.

Ferdinand Magellan

Это когда подшипник нагревается шарики выскакивают из роликов.

Ferdinand Magellan

И все! Шарики кричат:"Свобода! ". Ролики заключают:" Дураки! Пропадете без нас! ".

Валерий Дягилев

Когда масла нет, вот они и стираясь заходят туда--сюда.😅😂

Сергей Гуреев

когда не хватает шарика и ролика тогда заходят шарики за ролики

Геннадий Митрофанов

Не пытайтесь отследить-это. Всё происходит не заметно...🤗🌹

Александр Чудинов

Есть аналогичные выражения "крыша поехала" "кукушка закуковала"