Kardius (Он)

Как Вы думаете каким образом Милиция в 30 е годы при наличии 10 стаканов воды могла определить Какой у пациента диагноз ( Беснаватость или Шизофрения ) ???

Ответы
Леди Кена

Ответа не знаю...может расскажите???

Kardius (Он)

Конечно расскажу добрый вечер . Что бы милиции не тратить казенные деньги они ставили 10 стаканов воды из них один стакан был со Святой водой))) Если человек одержимый его отправляли к Батюшки , Бес святую воду пить не будет , даже если его будут обманывать он хитрый ...

Леди Кена

Как интересно...спасибо...мы с ввми в друзьях..но я вас не узнаю..скажите свой старый ник

* Надежда *

Вы имеете ввиду пытки???....

Kardius (Он)

Нет я имею ввиду 9 стаканов просто вода а один стакан святой воды )))

Кристина)))

Шизофрения?

Kardius (Он)

Море солнце и вода Наши лучшие друзья 🐬🐡🦀 !!!!

Кристина)))

Смелые..умелые...на солнце загорелые😂

Kardius (Он)

Во как интересно прям Самуил Яковлевич Маршак в самое яблочко ))

Кристина)))

😉 да

Kardius (Он)

🙏☺️

Vi Za Vi

Святая вода

Kardius (Он)

Она самая ...