De
Deleted

Алекс, как вам образец женской логики: "Ты слишком сильно меня любишь, поэтому бросишь через два месяца, и поэтому я тебе не дам."

Ответы
Ог
Огуречик

Если вы сможете отказаться от похоти к женщине,то увидите,как сразу же женская логика коордионально меняется .

Ог
Огуречик

здесь всё зависит от типа характера человека.У женщины существует 3 основных категории характера:1. Податливые 2.Похотливые 3.Неприступные. Самый распространённый-это 3 -й тип,а 1-й 2-й встречаются намного реже.

De
Deleted

Я таких данных не знаю. Это что, статистика такая?

Ог
Огуречик

ДА.

Наталья Волобуева

у Пушкиа запротоколировано: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ... Алекс прав... )

Ог
Огуречик

... И ТЕМ ЕЁ БЫСТРЕЕ ГУБИМ СРЕДЬ ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ!)) (продолжение)