Zy
Zyf

Что следует сказать сотруднице, если она пришла утром на работу с огромным фингалом под глазом?

Ответы
Светлана Шурманова

вам ничего, . просто не увидеть этот фингал.. он же не ваш ?А В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.. и за нанесение здоровью урона, вообще то и сесть можно.. на то есть закон.. и им может воспользоваться потерпевший... и тогда тот, кто поставил этот фингал может сесть на 3года.. вот такой у нас закон .

Любовь Галыга

Не заметить! Дать работу, выполняя которую ей не придётся быть на глазах у людей. А потом только попытаться поговорить, может ей помощь нужна. Хотя причины фингала могут быть разными... Но в любом случае, фингал для женщины - это стресс!

Анатолий Маткин

Да что вы говорите? А для мужчины это небольшой аксессуар...

Нина Айная

Странно что вас это волнует или у вас хобби не пропустить что-то личное коллег лучше если вы не заметите пока сотрудница сама найдет нужным сообщить эту очень важную для вас новость-деталь

Анатолий Маткин

Согласен: все,что нужно,ей уже сказали...

Нина Айная

зачем чтобы ее повеселить

Генриетта Романовна

Если Вы начальник, то пусть с этим разбираются Ваши подчиненные. А если Вы такой же сотрудник , как она, пригласите ,, покурить,, и пусть она поплачется в жилетку...

Вера Иватина

Прежде всего провести доверительную беседу узнать причину может нужна ваша помощь хотя бы советом или же строго предупредить до следущего случая...................

Светлана Панащенко

Если есть такая возможность,отпустить домой,или оставить ее в покое,дать работу,чтоб сотрудница не была слишком на виду.Ей и так досталось.

Наталья Гришина

Вручить ей одну медаль "За отвагу": с таким таблом не постеснялась нарисоваться перед сотрудниками; вторую "За преданность делу".

Анатолий Маткин

Такие поощрения сподвигнут ее на повторение "подвига"... 😄

Наталья Гришина

Почему бы и нет: другой-то глаз еще цел!

Светлана Радуга

Сделать вид, что не заметил. У меня сестра однажды посадила себе фингал сама. Балконной дверью со всей силы себе по лицу((((

Анатолий Маткин

Примерный ход мыслей пострадавшей: "...Так вот ты оказывается какая скрытная и неискренняя,- видишь,в каком я положении и не пытаешься даже помочь и посочувствовать,- делаешь вид,что ничего не заметила...". Возможно,это не лучший вариант?

Наталия Ивановна Беликова

отпустить домой, чтобы не испытывала дополнительного унижения из-за кривых ухмылок и неискреннего сочувствия коллег

Елена(Старые Васюки)

Пожалеть.У меня был "печальный опыт.Дверью в общественном транспорте "приложило".Не глаз,конечно,но рука была-сизая.

Анатолий Маткин

У вас в Васюках нет улицы Остапа Бендера?

Валентина Балашова

подать тональный крем...и погладить...плечо, голову...а там, как пойдёт...собраться мужикам и поговорить с обидчиком...

Инна Арзамасова

Под гдазом я не знаю, а вот если под глазом то надо взять тональный крем замазать синяк и поцеловать эту женщину.

Анатолий Маткин

Ничего не понял,- все,положенные по смыслу,запятые пропущены...

Яна Невская

Обычно,когда люди призодят на работу они здлроваются))) а остальное не ваше дело;) и наконец,щахочет-сама скажет!)

Анатолий Маткин

Вам приз 💰 ,ваш ответ близок к моему варианту - ничего говорить не надо,все,что надо,ей уже сказали...

Irina Parchomenko

если этот фингал поставил муж-то нужно сказать ей-стоит ли ей жить дальше с ним.Потому что это повторится и ещё...

Mila Ya

а надо что-то сказать? я была в такой ситуации. мучение 😒 и ведь получилось всё случайно не специально.

Анатолий Маткин

Есть такой вариант ответа,правда с другим выводом - ничего говорить не надо; все,что надо,ей уже сказали...

Mila Ya

а с другой стороны, лучше бы уж озвучивали свои мысли. Те, кто ничего не говорил, как мне казалось, думал, что меня чем-то приложил муж 😟 за что-то 😄

Анатолий Маткин

Конечно,в такой ситуации молчание выглядит неестественным,понятно,что какая-то реакция должна быть...Много достаточно остроумных ответов,чувствуется,что тема народу интересна...

приходила...сказала всем :"Я замужем...заработала-получила"..прямо сразу сказала то, что все хотели услышать

Галина Ясная

Возможно предложить помощь....я бы как руководитель сделала бы,если это впервые и не по причине пьянства.

Наташа

А зачем,что то говорить?Просто не обращайте внимания,не думаю,что ей приятно будет,что либо слышать....

Александра Куценко

если это от мужа то сказать беги от него и чем раньше тем лучше ударив женщину он убил в себе мужчину

Наталья Артюшина

попросить таким же цветом подкрасить другой глаз и все - проблем нет и девушка выглядит симпатично.