Галина.ярославль

Мужчины-странный народ. Сами не знают, чего хотят. А подскажешь-обвиняют в подстрекательстве

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Соловьев Максим

Состоявшийся мужик ждет от женщины только секс

Гордая

ОООоооооооооааааааааахххааааааа!!!!!!!!!!