Аптер Пётр Яковлевич

"О вкусах спорить,говорят не надо,кто любит оперу,кто драму,кто балет.Вот я люблю советскую эстраду и ей не изменяю много лет".?

Ответы · страница 3
Александр Погребняк

А зачем так противопоставлять ? Разные формы искусства если только это Искусство, а не халтура

Александр Погребняк

Увы (( Ограничен в возможностях

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда понятны Ваши возмущения.Всего хорошего

Александр Погребняк

Я не возмущался )) Призывал любить искусство во всех формах. Удачи !

Аптер Пётр Яковлевич

А не кто не против.Просто Вы из под контекста вырванную фразу не так восприняли и ничего страшного в этом нет.

Елена Галкина

Зайки! Спокойной ночи сладких снов

Ирина Отставнова Кочнева

Раньше нравилась,теперь не смотрю,и перестала ходить на концерты. Они не заслуживают внимания

Тамара Лагутина

Это же прекрасно,что Вас это радует, в этом и есть счастье когда интересно жить, есть увлечения

Татьяна Корчагина

Очень хорошо. .... Не поняла вопрос. Почему Вы не изменяите своему интересу к советской эстраде?

Аптер Пётр Яковлевич

Нечего тут понимать,потому,что это не вопрос.Это фрагмент эстрадной программы"Лица друзей" Бена Бенцианова

Татьяна Корчагина

Понятно. ...Не все же смотрят "определенные" программы. Спасибо просветили " в данном"

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно не все.Я все смотрел,потому,что это моё

Татьяна Корчагина

Ваш вопрос для людей по интересам но не для всех

Аптер Пётр Яковлевич

Вот тут я с Вами согласен на все сто процентов

Татьяна Морозова

Мне тоже нравится советская эстрада, но с удовольствием слушаю и оперу, смотрю балет Здорово!

Аптер Пётр Яковлевич

Люблю эстраду с первого же взгляда.Читал Смирнов-Сокольский фельетон,политсатиру исполнял Набатов и Райкина звезда взошла на небосклон.Потом ещё плеяда мастеров:Лев Миров,Зыкина и Шуров и Рыкунин,,Русланова,Нечаев,Рудаков,Штепсель,Тарапунька и вот сегодняшней эстрады нашей быль:Ротару,Лещенко,Кобзон и Толкунова,Леонтьев,Вайкуле,Як Йоала,Милявский,Радов,Хиль,Вуячич,Хазанов,Пугачёва,но есть у нас три имени чудесных истории эстрады нашей всей,до сей поры нас радуют их песни,их голоса живут в сердцах людей.В прекрасных песнях, Вы узнаете их сразу,у песен дольше век чем у людей и вот сегодня в этих песнях перед Вами предстанут лица дорогих друзей.

Елена Корнилова

советская эстрада была качественной, в отличие от современной, её можно любить! это достойно.

Татьяна Новикова

А если ты любишь все из перечисленного - ты разносторонний человек и к этому надо стремиться

Анна Колпакчи

я тоже хотя и классику люблю да теперешним певцам далеко до наших советских любимых певцов

Татьяна Ж Д А Н О В А

о, это Вы сами сочинили, я тоже люблю эстраду, в последнее время слушаю шансон, обожаю Жеку

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,но это не я написал

Татьяна Ж Д А Н О В А

ну и ладно, всё равно лёгкие стихи, приятны для слуха

Аптер Пётр Яковлевич

Это не стихи и тем более не лёгкие,это эстрадный монолог из концертной программы Бена Бенцианова

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

О вкусах спорить,говорят не надо,кто любит оперу,кто драму,кто балет.Вот я люблю... буфет)))

Пушкарев Александр

Я её тоже люблю.Там - мысль,искромётность,большая охапка талантов...Её есть за что любить.

Сч
Счастливая

Завтра пойдем с подругой в театр драмы в 1-й раз на военную тематику "Не оставляй меня"

Сч
Счастливая

г.Благовещенск Амурской области.

Сч
Счастливая

обязательно я человек впечатлительный и восторженный...)))

Сч
Счастливая

это как вы можете чувствовать на расстоянии?

Сч
Счастливая

понятно! Если считать человека как сосуд,то чем он наполнен то из него и выливается...))) меня всегда огорчают мужчины которые про женщин говорят только плохое...даже верующие ...((( а сами некоторые из них так на женщину смотрят,что хочется бежать от них подальше...

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы такой пример привели грустный?У нас тема с Вами совсем о другом была.Мы на личное не переходили.

Аптер Пётр Яковлевич

Пока.И к Вашему последнему монологу я не имею ни какого отношения.Не всех можно лепить в один вареник

Аптер Пётр Яковлевич

Безусловно,извиню.Только просто не понятно,откуда столько жёлчи на людей.Неужели встречались только такие люди.Не сделал человеку ничего плохого,а чувствуешь,как будто на тебя ушат грязи вылили

Вячеслав Мамкин

Об этом не спорят, а спорят между собой профессионалы по общей интересующейся теме.

Аптер Пётр Яковлевич

Так я, на профессионапьном уровне и задал вопрос

Вячеслав Мамкин

Но вы специалист по советской эстраде и спорьте со своими единомышленниками, оставив в стороне французский шансон или япон. классику.

Вячеслав Мамкин

И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОБСУЖДЕНИЕ СРЕДИ СВОИХ

Вячеслав Мамкин

Это не по моему , это цивилизованно.

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вам лучше известно,что такое цивилизация,чем мне,тогда я подчиняюсь

Вячеслав Мамкин

Не смею утверждать, тем более подчинять мнения.

Наталья Мартин

в песнях советской эстрады есть смысл и чья то-прожитая жизнь и запоминаются легко

Наталья Мартин

все зависит от ситуации где Вы и что с Вами поэтому иногда хочется послушать не рябину кудрявую а просто Армстронга

Наталья Мартин

Не бывает такого что все друг с другом согласны до конца особенно песен советских Вчера проходил концерт песен военных лет слушали только мы с Вами большинство скучали и не только дети но и взрослые привыкли слушать то что на одну минуту

Аптер Пётр Яковлевич

Но тем ни менее,для меня это не показатель.Царит бездуховность сейчас,с этим я соглашусь.

Наталья Мартин

Ладно спорить тоже не буду уважаю Ваше мнение практически вопрос решен

Варвара Урусова

"Услышь меня, хорошая, услышь меня, красивая, заря моя вечерняя, любовь неугасимая.."

Аптер Пётр Яковлевич

Вспомнили прекрасную песню Василия Павловича Соловьёва-Седого на стихи прекрасного поэта Алексея Фатьянова.

Варвара Урусова

Так точно! 6-го июня 2015 года на Пушкинской площади был раскинут ежегодный книжный развал, где я купила за 200 руб. маленькую драгоценность -песенник 1953 года издания! Нам нет преград ни в море - ни на суше! нам не страшны ни льды, ни облака!..

Му
Муслим

Особенно когда тоскливо или что еще я именно ищу сов эстраду и тучи расходятся ! 😄

Birutė

Ах))

Му
Муслим

Бируте привет ! Ты тоже так ?

Birutė

Привет,Муслим! Только так!))

Birutė

☕

Нина Атоян

Мне нравится хорошая музыка и хорошие исполнители (но предпочитаю рок и рок-н-рол

Александра Иванова

Я тоже очень люблю советскую эстраду. С удовольствием слушаю песни времен СССР.

Лариса Москвитина

Я все люблю, и балет и оперу и драму!!!! Эстраду тоже любила, когда она была жжива

Лариса Москвитина

Так, подумалось.Серьезный очень, значит сердитый))

Лариса Москвитина

Сами про разговорный жанр начали.

Лариса Москвитина

ладно, проехали, иначе вообще запутаемся

Аптер Пётр Яковлевич

Не запутаемся.Я на эстраде,в боевом строю.Удачи были,неудачи были.Я жизнь свою эстраде отдаю,лишь для того,чтоб все мы лучше жили.

Лариса Москвитина

Какие артисты Ваши диалоги читают?

Га
Галина

Вы спрашиваете - любите вы советскую эстраду или нет? Вы в этом сами не уверены?

Аптер Пётр Яковлевич

Это не вопрос,а эстрадный монолог

Га
Галина

Тогда надо заключить в кавычки.