Ju
Julija

Когда уже будет тепло?

Ответы · страница 2
Александр ))

Еще зимой не успели насладиться вдоволь, у нас првый солнечный и морозный по настоящему день... Хватит еще пекла....

Alexander Bernhardt

Зависит от местности-где в марте,где в мае. Можно ещё улететь в экваториальные регионы или построить печь дома

Мунира Шай

местами и в России одуванчики цветут, почки набухают, а у нас снег 2метровый , я так хорошо твой вопрос понимаю

Ke
Keeper

Само собой, придёт весна - нам ждать чуть больше месяца... Задача, стало быть, ясна: не спиться, не повеситься!

Иг
Игорь

Сибиряк не тот кто не мёрзнет,а кто тепло одевается.Так что-накинь шубейку,залысярь стаканюжку и буд тепло.

Георгий

Прохлада лучше. Блины,коньки,лыжи,русская баня,водочка, Эхх, Вова, поддай парку! Улетаю в заоблачную даль.

Любава Владыко

У нас очень тепло! В квартире больше 25 градусов.Форточка на кухне приоткрыта практически круглосуточно.

Та
Тасука_Накомоде

Я вот тоже думаю. По народным приметам, если на "жаворонки" был снег, то весна будет холодная и затяжная((

Лариса Бочкарёва

У нас тепло, сегодня вообще день был сказочный, целый день солнце, небо голубое, читое и не было ветра !)

Лариса Бочкарёва

В Англии

Татьяна Журавлёва

ВОЛОДЯ НУ НЕУЖЕЛЕ ТАКОГО БЕСПОДОБНОГО МУЖЧИНУ НЕКОМУ СОГРЕТЬ ? БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Алексей Суханов

Чем кучней в кровати, тем теплей. Хоть и не до сна.;) Так что от тебя зависит когда согреешься и об кого.

Ольга Лунь

когда меня обнимет мой муж мне станет тепло))) а мужа нету)...поэтому вот и живу снежной королевой))

Инна Стибунова

в зависимости от широты расположения вашего города проживания: в апреле - мае. немного осталось!

Николай Рачилов

снег растаял тепло стало. взял билет в Тайланд совсем тепло стало дожил до 2054 года совсем сгорел

Анна Матвеева

в конце майя...я точно знаю у моей сестры день рождения и погода всегда хорошая в этот день(30 мая)

Вадим Ахтямов

еще недельку и все весна))) Девки раздеваться начнут Гармоны заиграют все короче будит тип топ))

Лёля Колобокина

скоро милый,скоро..Замёрз бедняга..Согреть не кому видать..Иди к батарее..Один выход миленький..

Сергей Кеняйкин

Как ни странно, тепло ведь на улице, тепло должно быть у себя в душе... а еще в своем настроении 🙂

Галина Гаранина

все в мире относительно. на днях было -43,а сегодня -8. думаю, что сегодня и тепло и не надо ждать.

Анна Евсикова-Васюкова

скоро, скоро, а и сейчас не плохо, потеплее оденьтесь и на прогулку км 3 пешочком ох как хорошо!