Ju
Julija

Когда уже будет тепло?

Ответы · страница 6
Анатолий Муйтуев

У нас итак тепло, куда уж теплее... Бананы дают плоды и манго отцветает...

Та
Таня

Это у вас..

Анатолий Муйтуев

Конечно! Бананы то поди харчишь и в магазинах полно колониальных товаров...

Та
Таня

Их все едят и что?

Анатолий Муйтуев

Поправляйся, набирайся витаминов!

Соня Пашина

скоро давай присоединяйся надо помогать планете наклоняться к солнцу

Наталья Александровна

Еще немного еще чуть-чуть.А если совсем тоскливо рвани в жаркие страны

Натали К

Подвинься поближе к батарее.. Чувствуешь, стало теплее? У нас уже тело.

Михаил Кошкин

в ближайшей перспективе - когда будешь на улицу тепло одетый выходить

Елена Лукаш

Сейчас жарко, а когда будет тепло, могут только синоптики рассказать

Жанна Каренова

ну ход природы не остановить и вы сами знаете когда у нас будет тепло

Лилия Lili Belle Муллахметова

что? весны хочется, да? или сразу лета? всему своё время, уважаемый)))!!!

Елена Бавинова

Потерпите, будет тепло, самое главное что бы оно сохранилось в людях.

Наталия Бардюг

У нас всегда тепло зимой +20, летом до +35. Сегодня +23))) Море +20 холодное(((

Петр Хамитов

скоро,а вообще то езжай на Кавказ там уже +12 (если конечно не боишься)

Нина Григорьева

а мне и сейчас не холодно, а если в отношении погоды-всему своё время

Валери Коробейников

ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ, В АФРИКЕ ДАВНО ТЕПЛО.У НАС У КАЖДОГО В ДУШЕ СВОЙ БОГ.

Oksana Oskolenko

Недолго ждать осталось - 26 дней до весны вроде, а что совсем замерз? ))

Bob Rob

календарно через пару месяцев , а там как небесная канцелярия решит

Та
Таня

А в душе когда? 😉

Bob Rob

Душа, она по настроению ))

Та
Таня

😉😁

Владимир И Дина Кравчук

Что отопление слабое?. Тогда только летом. А душевное тепло не знаю.

Нелли Мачульская

я люблю нормальную хотя бы минус десять...это ж зима...кто ее отменит

Динара Рысматова

Х.З!!! Сама жду не дождусь!!!! Говорят после 8-го марта...потеплеет!!!!!!!!!

Колесникова Мирослава

да февраль же еще!!! когда уже будет нормальная по календарю погода?

Ануш Оганесян

нуууу в Армении пораньше чем у вас)))) так что все кнам,у нас теплее)))