Епифания

Вы прошли перепись населения? Лично я - нет, и сестра тоже. И как потом верить итогам переписи?

Ответы
Victor Rabe

да. обыкновенно - вера такая субстанция которой обоснования не нужны на то она и вера, а выкраить нужные данные можно и из такой переписи да и не единственный это источник информации . разумеется если весь этот вопрос был написан не для того что бы охаять перепись ...

Жагуда Жумагалеев

Конечно же прошёл мимо, а то завтра государство надоят молока, напекут хлеба, намелят муки и на мою долю. А мне оно зачем? Я сам дою своих коров, сам сею пшеницу, сам на мельнице работаю. Это городские пусть проходят мимо, может сытыми будут. 😀😀

Стэфа

Хах... Верить, вообще, нельзя. Тем более сейчас. Я лично была волонтёром и участвовала в переписи. Это просто 3,14здец(простите за мат) обман людей. Для чего это нужно, не понятно. Мёртвые души одни.

Владимир Гибадулин

Ваше мнение батенька комиссия учитывать не будут, а итоги подведут и объявят. Ваши данные пойдут в графу убыль населения.

Епифания

А ваши данные, тётенька, куда попадут?

Владимир Гибадулин

Женщина, я с Казахстана, у нас ещё только пол года как объявили, что будет перепись, а когда она будет "вилами на воде писано". Э

Владимир Гибадулин

Это у вас всё чики-чики.

Епифания

Спасибо за информацию, мужчина

Владимир Гибадулин

Не стоит благодарности, барышня.))

Виктор

А какие вам и о и нужны и как они могут повлиять на вашу жизнь, они нужны для планирования экономики и социальных услуг....

Андрей Матвеев

А у них население не удаляется, вы не переписывается, они гастарбайторов приглашают, потом удевляетесь

Михаил Карпов

Ваше право... Как и любое статистическое исследование перепись имеет лаг.

Майя Бирюкова

Да не партесь по этому поводу. Как в каждом деле там есть поправки +-

Александр Костромин

Я прошёл, пришли ко мне, посидели, поговорили, попили кофе)

Любовь Арутюнян

У нас тоже никакой переписи не было. Не надо верить.

Василий Калинин

Попали в проценты погрешности, тоже результат)

Lady Winter 🇷🇺

Переписались самостоятельно на госуслугах.

Ярославна Андреева

исходя из этого как чему то вообще верить?

Епифания

Из правды

Vaess

Вы всё в официальную статистику верите?😂

Епифания

Кто же в неё верит уже?

Ир
Иридиум

Ты уже состоишь на учете. как ннадежная.

Ле
Леонид

Я прошел но не было на дому челдона

Олег

Верьте в отца, сына и святого духа.

Gena_Galya P

конечно, из-за вас всё обрушится

Евгений Теа

Ко мне приходила девка с минтом

Ведающий.

Итак понятно, что это фэйк.