Бледная Поганка

Порядочный депутат-это тоже что шакал-вегетарианец... Вы встречали таких шакалов???

Ответы
Гоша Федореев

...у меня подбоком такой есть!....в советское время гоняли железные столбики воровать---сейчас балотируеться в депутаты просит потдержать!--я же думаю-- в чём он мне пригодиться в моём бизнесе!...так и получаеться--- сами мы замараны раз таких продвигаем.....

Алексей Щукин

я такого вижу почти каждый день сидит своей задницей на трех креслах одно в областной думе второе ген директор азтпа а третье то-же ген директор суходольского штампа!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Делия Барг

Ни шакалов, ни депутатов не встречала. Полярных волков не так давно видела. Депутаты бы так умели: не бегут, летят над настом. Изумительно!

Евгений Малик

Да, встречал. Порядочный депутат-это человек нищий, пытающийся боротся с ветряными мельницами, слепо веря в идеал всеобщего счастья.

Владимир Лунин

фильм Балабанова - Жмурки, это не комедия, а реальность. Там сидит урла, которая живет по своим крысячим "понятиям".

Ира Ирина

вон их сколько в телевизоре сидит, и ещё хотят увеличить общественную палату, видимо детки выросли....

Св
Светлана

понятие порядочностии шакала-ну если с вегетерианством совместить-для депутатов..прикольно..

Сергей П

А.с шакалами жить-по-шакальи выть. Валуев,Малиновская,гимнастка,забыл фамилию-тоже депутаты

Алексй Поросков

Если честно то я вообще не знаком с депутатами, поэтому оставлю право судить знающим людям

Валерий Быдрицкий

у нас депутаты тихие и прикормленые, Лука их с руки кормит. Они не шакалы. они тушканчики.

Татьяна Фролова

они занесены в красную книгу как исчезнувший вид, а значит не судьба таких увидеть

Канатбек Бейшеналиев

в нормальных странах депутат или парламентер - честный человек с чистыми руками...

Владимир Нестерчук

нет не встречал !!а где можно посмотреть.а молоко он дает иль может яйца несет)))

Владимир Малиновский

Нет. И в природе они не нужны. Но порядочные депутаты все-таки нужны. Или нет?

Руслан Grizli

Шакалов,видел,разве что по- Ящику-,но парочку шакалообразных -видел в живую!

Владимир Тарарин

нет не встречал, в нашей государственной системе вегетарианцу не выжить

Олег Таб

знаю некоторых депутатов,которые развалив свой бизнес,лезут во власть)

Олег Хлынин

Лично не встречал. В нашем говеном мире порядочные люди долго не живут.

Василий Влас

... встречал ... один шакал жрал только дыни и очень вонючё пукал ...)))

Lidia Sеmagina

Отвратительно даже говорить о таких людях,тем более депутаты