Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вы не боитесь, что ваш ослабленный карантином иммунитет не будет противостоять никаким вирусам?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

нет.Ко мне вчера пришла на работу девушка и спросила "боюсь ли я коронавируса ?",я ответила ,что "нет ,чему быть того не миновать ".Она была улыбалась и пожелала мне не болеть .Я ей ответила так же .Я не знаю КТО она .но по моему к ЗДОРОВЬЮ она имеет непосредственное отношение.Почему то Я ВЕРЮ ,ЧТО ЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ СБУДЕТСЯ.

Лидия Терпугова

Очень боюсь. Так как только активные занятия в лесу меня спасают от всех болячек

Почти Доктор

Думала об этом...гулять надо. Завтра дети поедут к деду на огород погулять

Почти Доктор

Всю неделю дома...это явно не полезно

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это ужасно .. а многие еще и пьют

Почти Доктор

Да...мы едим только 🤪. Но я стала тренировки онлайн находить... немного тренируюсь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

дома - это не совсем то, но уже что-то🙋‍♂️

Почти Доктор

Хоть что-то. На ОККО есть тренировки, в интернете.

Alla Lala

а вам что.. запретили выходить гулять на улицу?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

написали на доме - только в ближайший магазин и аптеку

Alla Lala

и что.. хватило на КАЖДОГО жителя по охране и менту?? прям миллионы надзирателей??

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в стране не пуганных идиотов придерутся именно к тому кто бегает, гуляет, а не кучкуется в торговой точке

Alla Lala

для этого, как минимум, У КАЖДОГО дома должна стоять охрана.. Так что не вижу смысла выполнять указы тварской власти.. которая задумала полное уничтожение населения.

Светлана

Как он может быть ослаблен карантином?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

от малоподвижности

Светлана

Что мешает делать какие-нибудь упражнения?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в квартире это не очень эффективно.. да и прибегает к этому 2-3 % карантинщиков

Светлана

Кто в спортзалах занимался, тот это и дома делает.. значит всего 2-3% это делали и в обычной жизни

Татьяна Жильцова

у меня все прекрасно живу на позитиве

Александр Митич

даааа ..."душа,измученная Нарзаном"...

Владимир Тунгусов

Карантин не ослабляет иммунитет.

Владимир Тунгусов

Не верь США, они маски воруют, и никому не помогают, есть даже предположение это они изготовили вирус.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я вообще в понятие США не верю

Владимир Тунгусов

А я вам, и всем советую не верить Ботам.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

с ура нализался или всегда такой ебнутый?

Т@
Т@Тьян@

Вот и я думаю,как без воздуха-то

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

эдак пик будет опосля

Т@
Т@Тьян@

Еще и пика нету что ль

Т@
Т@Тьян@

Ну,вот ..а мы на работу гоняемся...

Т@
Т@Тьян@

😷

Мири

Не боимся, но предполагаем

Александр Жданов

..так укрепляем помаленьку

Ли
Лия

А какой смысл🤷‍♀️😁

Ника*

С чего бы это он ослаблен?

Ника*

😂😂😂

Ника*

У енота кошачья голова?))

Ника*

😁

Татьяна Черненкова

Не а , я гуляю на природе )

Людмила Миронычева

А почему ослабленный?

Роман Силенин

С чего б ему слабеть

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мало движения, спиртное, табак больше обычного

Роман Силенин

Неа, ко мне перечисленное не относится

Лейла :)

А смысл бояться ??)))

Николай Богомазов

Вот то и страшно.

Светлана ```

А есть выбор ?)

Светлана ```

ВОт у кого он есть тОт этого не бриться , и даже не задумывается об этОм )

Марина

Не умничайте