Максим Герасимовский

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?) жду от тебя вопроса )

Ответы
Ирина Мухортова

пальцем правой руки -первая дверь, пальцем второй руки- вторую дверь, ногой третюю дверь- давайте четвертую дверь!!!!

Al
Alina*

теперь я уверенна...что выбрала бы карьеру!!!! но слишком позно уже....))

~G
~Bad Girl With Good Intentions~

любимый человек..думаю друзья меня поймут

Анжела Павлюкова

1.что любишь больше всего в жизни?

Ан
Анна

по очереди открыла бы все