Ольга Савицкая

ищу теплое и уютное местечко в бункере на случай "конца света". Есть тут кто, добрая душа?

Ответы
Василий Стопченко

конца не будет , будет 3 дня тишины связанных с изменением магнитных полюсов и безболезненный переход в 4-е измерение, такое бывает раз за 26000 лет

Галина Куликова

При конце света в бункере никому не удастся укрыться. Т.к. все предстанут на Суд Божий. От Него невозможно укрыться нигде!

Ольга Савицкая

ну раз уж речь зашла о Боге.... тогда уж начистоту о конце света никому и не известно когда он будет, кроме Самого Бога...

Эдуард Тумасов

Ольга, ну что всё на халяву? То Никон, то место в бункере. На себя совсем надежды нет ?

Ольга Савицкая

почему ж нет? Сама ж ищу, сама все делаю. Моя стратегия такая.

Эдуард Тумасов

Закинул старик сеть в море

Светлана Остапущенко

Ну это только в Германии, в бункере Гитлера. Самый надежный.

Людмила Сабирова

конец света отменяется, можете не хлопотать

Rasim Safin

до ГРОБА ещё далеко,рано об этом думать!

М)
Маня ))

хочу огорчить конца света не будет))

Надежда Тюрина

Можешь не переживать его не будет

Ольга Савицкая

вообще спокойна. Юморю разве что)

Оксана Щипанова

а что правда будет конец света? 😞

Юлия Смуглий

конеш мой погрреб для всех))

Adxat Ibragimov

НЕХВАТИТ БУНКЕРОВ ДЛЯ ВСЕХ

Ольга Савицкая

вопрос уже не актуален, место найдено, мир не без добрых людей)))

Ст
Степан

Жаль у меня бункера нет

Валерия Шкода

все добрые))) обращайся

Валерия Шкода

а разве вы верите в конец света?

Ольга Савицкая

нет). Интересно было узнать просто, кто готов

Валерия Шкода

мне кажется в людях хотят так что пробудить))

Евгений Кривошеев

ИЩИ И ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ

Виталий Марадона

Адрес?

Ольга Савицкая

Марадона? о_О!!! конечно адрес)))