Кс
Ксю

какую мазь применить для быстрого заживления синяка?

Ответы
Сергей Манаев

Синяк это кровь под кожей. Для быстрого рассасывания крови нужна мазь стимулирующая участок кожи на кровеобращение.

Кс
Ксю

и какую лучше мазь использовать?

Сергей Манаев

Без понятия... Названия не знаю. Не пользуюсь... Перед тем как рассасывать надо что бы разрыва тканей зажили... Я думаю есть специальные мази и можно спросить прям в аптеке

Кс
Ксю

хорошо ,спасибо

Анатолий Иванов

Компресс-лёд.чередовать горячим.

Кс
Ксю

спасибо

Кс
Ксю

🙂

Ярослав Мудрый

для змеи с змеиным ядом

Кс
Ксю

вампир ненароком всю кровь выпьет)))

Ярослав Мудрый

а ты ему по тыкве /только с синяка

Кс
Ксю

тыква - то бишь голова?))) а с синяка?

Ярослав Мудрый

да чтобы много не пил

Кс
Ксю

🙂🙂🙂

Упс

йодом помажьте

Кс
Ксю

хорошо

Мисс

фингалитон

Кс
Ксю

спасибо Алиса ,попробую ,а то уже чем только не намазала...болит и не проходит

Алексей

Бипантен.

Алексей

Где синяк то??

Кс
Ксю

на руке, ладно бы синяк под ним всё опухло , даже задеть больно

Алексей

Ну на руке, можно и Никофлексом попробовать. Но если нет аллергии...

Кс
Ксю

спасибо Алексей , попробую 🙂

Алексей

Пожалуйста)))

Галина

бодягу

Кс
Ксю

пробовала ,не проходит