Незваный Гость

А Медведев почуял,дела плохи.Трубы в Европу отрезали.Может и про коронавирус знал.А там ещё эти проекты нац.Умница. молодец.Теперь отдыхает,спит ест. радуется весне..🤔😁?

Ответы
Константин Крылов

Тиньков тоже думал, что будущее себе гарантировал, однако сейчас сидит, как обычный бывший российский зека - под надзором и без права выезда куда-либо из ограниченного района Лондона. Да ещё и бабла кучу амеровскому суду отвалил. Мишке-айфончику сладостная жисть обломается, локти кусать будет со Светкой своей.

Незваный Гость

нет,он там наслаждается

Леонид Немцов

да только когда куда то ходит оглядываеться по сторонам

Незваный Гость

все,машин много

Леонид Немцов

и охраны то же

Незваный Гость

они тоже не простые

Леонид Немцов

все сложно и просто в этом мире

Yuri Kozhevatov

Ну да,в поте лица получает на мелочи 620000,заседает...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное,вовремя слинять.