Cowboyi Cowboy

Любовь это намерение, приятие, осознанность, чистота помыслов и действие. это определение эзотериков, а вы как думаете?

Ответы
Takahina Dein._.

я много как думаю, если честно. да вот только сама тема любви уже настолько ибита и развита, что есть очень и очень много разных вот таких вот определений. я думаю, что это просто универсальное чувство( не без гормонов, конечно). это если смотреть скептически. а если смотреть как романтик, то это самое невоторимое, необыкновенное и сильное чувство,к оторое может многое. для меня любовь, конечно, чувство важное, необычное, универсальное, конечно, у каждого она своя и по-своему...

Шишенин Евгений

Не согласен.Любовь включает в себя и секс,а это ни как не тянет чистоту помыслов.Евреям запрещено заниматься сексом не для продолжения рода.а они много чего в этой жизни поняли.

Равиля Ишкулова

Любовь-это когда все, что его радует, радует тебя, а его боль становится твоей болью;когда ты любишь человека с его недостатками.

Источник: http://www.realove.ru/main/what_is_love#ixzz296MK5egb

Григорий Малозёмов

Чем люблю эзотерику, на всё она ответ знает. Но предпочитаю православную троицу: Вера, Надежда, Любовь - дары Божьи. Они просто есть вопреки здравому смыслу...

вн
виолета небесная

ЛЮБОВЬ-это единственное,что делает человека-СИЛЬНЕЕ, женщину-КРАСИВЕЕ, мужчину-ДОБРЕЕ, душу-ЛЕГЧЕ, жизнь-ПРЕКРАСНЕЕ и уподобляет нас ХРИСТУ!

Вика Миронова

любовь-это чувство и каждый её ощущает по своему..некоторые сначала даже испытывают ненависть из-за неумения совладать со своими чувствами

Cowboyi Cowboy

нет такого не было

Cowboyi Cowboy

нет такого не было а вот любить трудно это точно

Вика Миронова

очень тяжело когда нет взаимности

Сергей Шулежко

Любовь это чувства которые очень трудно понять и выразить и понять можно по разному . И не один эзотерик точное определение не даст.........

Светлана

эТО СТУК БЕШЕННЫЙ СЕРДЦА КОГДА ТЫ ЕГО ВИДИШЬ, СЛЫШИШЬ, ЧУВСТВУЕШЬ. тЫ ЗАДЫХАЕШЬСЯ, ЛЕТИШЬ К НЕМУ ЗАБЫВ ПРО ВСЕ И ВСЕХ.

Галина Воякина

не только,любовь-это ещё и страсть,и безумство и готовность совершать безумные поступки ради любимого человека!

Олеся Левчугова

ЛЮБОВЬ...большая страна ,и когда ты в неё вошла ,выйти трудно особенно если она была взаимна ,или казалась такой

Валерия Оганесян

Нельзя не согласится. Но , я надеюсь, от меня не потребуется давать никаких определений столь ёмких понятий?

Александр Пейсахис

А мне это до лампочки. Уменя есть жена и я её люблю уже 41 год, и мне пофигу, почему это происходит.

Ма
Марья

ё-моё...я вообще не хочу думать на эту тему. Любовь да любовь,чувство это внутри человека.)

Лия Дзен

Специально придумали это слово, чтобы можно было как то обзывать чувства и действия...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вообще -то правильно ,а то что все принимают за любовь пошлые отношения - это грязь

Юра Насадюг

ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ ВЫСОКОЕ И НЕЖНОЕ ЧУВСТВА ЧТО ДАЛ БОГ ЛЮДЯМ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Дмитрий И Маруся

Первый и третий пункт часто конфликтуют:"хотелось как лучше, а получилось..."

М(
Маша (((**)))

это прекрасное чувство, в котором должны быть читсота помыслов и действий

М(
Маша (((**)))

)))))чистота....

Cowboyi Cowboy

всмысле

Алёна Киселёва

Это бесконечная химическая реакция с непредсказуемыми результатами.

Елена Выборцева

у каждого она -эта любовь своя и ее проявления и ощущения разные