Живчик

К вам молочница не заходила?🖼

Ответы
Nikas Juozaitis

Ко мне нет. Но помню, что в 50-е годы молочница постоянно приходила к нам, оставляла молоко под дверью, а мама оставляла ей деньги до следующего раза. Молоко было отличное.

Сергей

Када ещё с родителями жил, каждый вечер в наш двор приезжал товарисЧ с молоком на развес))))я так понимаю, ет гонец этой молочницы был......😂

Музыкальный Кот 🐈

Полюбас он, я узнавал!)

Сергей

😆

Владимир Ефимов

А я помню те времена, когда по городским дворам ездили молочники на телегах и зычно объявляли о своём товаре....

Yts - 62

Дела давно забытых дней...Как Хрущёв запретил держать домашних животных в черте города, так всё и кончилось.

Людмила Меркулова

Нет, у нашей еще корова не отелилась, а как охота натурального молока. У меня собака в тетрапакетах не пьет

Георгий Вайзбург

К нам молочница приносила молоко с 1935 года по 1971, а вот сейчас в этом нет необходимости.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Какая добрая бабулечка!)))))
Я бы ей дал, 5 тысяч, и полевых
цветочков)))

Эдуард Эрнестович

И трахнул бы её... если бы согласилась, конечно...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А-а-асуждаю!...

Ол
Ольга

мне кажется, если я сейчас выпью настоящего молока, то умру!😄

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Андрей Андрушевский

захо-диии-лаааа...
а ещё чулочница, прядильщица, мотальщица...

Н*
Не) ***

🖼Эта заходила! говорит что -самообслуживание!

Ол
Олёнка

Теперь фермеры заходят, в магазин. А мы У них покупаем .

Живчик

Ах вы о молоке.....

Ол
Олёнка

На фото бабушка с молоком

Живчик

Я не про то бабушку))

Ол
Олёнка

Ну тогда картинка не по теме)🤷

Живчик

За другую картинку меня забанят)))

Сергей Л.

Вот так точно у нас продают домашнее молоко, за 120 руб!

Ал
Александр

Я сам хожу до молочницы...за молочкой...творог и молоко

Гудвин

Веселая молочница? Звучит! ))) Клотримозол ей в ....🤣

Вален Игнат

🖐😊Ох, и соскучились мы по натуральному молочку..

Ел
Елена

каждую неделю вызываю..только домашнее молоко пью

Дэн Григри

Нет, слава всевышнему такой болезнью не страдаю)))

All Марк

"к литру литр, к литру литр, к литру литр молока!"

Музыкальный Кот 🐈

Заходила. Сказала, Живчику больше не надивать.

Живчик

Живчику ничего надивать не нужно))) , он и так следит за здоровьем))