Ирина Ларченко

Купила корень имбиря Знаю, что полезен и вкусен... ЧТО С НИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???!!!

Ответы
Инна Тарнаруцкая

Чай с ним пить. В кофе можно добавлять,если он вам нравится.Просто настаивать с мятой и лимоном в термосе. Есть масса способов.

Александр Бавыкин

Ну раз полезен и вкусен то видимо надо кушать. Ещё есть засахаренный корень, который можно есть , не готовя

Ворон .(Питерский Космополит)

..хранить.. под подушкой...))))

На
Наталья

потрите и смешайте с мёдом

Руфина Заинуллина

применять по назначению..