Станислава Левицкая

Есть ли телеведущие,или ведущие многочисленных шоу,которые вас ужасно раздражают!!??

Ответы
Лека Лютер

Была очень очень давно Дарья Дарьялова, не могла на неё смотреть - лицо сводило. А сейчас я не смотрю то, что не нравится, поэтому ничего не раздражает.

Корчевников. Полупедик недоношенный какой то. Малахов дебелирует постоянно, делая вид что чего то значит.

Станислава Левицкая

Список маловат...

Основные факторы, эти двое. Да их всех Собчачек и не упомнить. Телевизор то стал рекламным ящиком. Только Смарт ТВ и спасает. От Роберта Рождественского, до наших дней. Норкин еще как то на человека похож, а так кого не возьми с задвижкой не дружат.

Валерий

есть куча более радужных вещей)...чем обращать на это внимание..

Екатерина

Меня не раздражают, так как я не смотрю подобную муть

Александр Штайнер

Собчак, Кашин и вся это компания... Венидиктов итд.

Ольга Просто ******

Малышева,Якубович ,Галкин(который Максим) ..

Ольга Просто ******

А почему про политиков не спрашиваете..?!!..я бы целый список накатала... 😜

Станислава Левицкая

Я всех имела ввиду..и политические шоу тоже.

Александр Грызлов

Сидоров много развелись смотреть противно,

Алекс Венцель

Да все они уже давно меня раздражают.

Валентина Мезрина

не раздражают, просто не смотрю

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрю шоу, не люблю ужасно.

Та
Татьяна

есть. но я их и не смотрю.

Георгий Клинцов

ДА ВСЕ КАКИЕ ТО ГНИЛЫЕ.

Влюбленный В Жизнь)))

Соловьев.. Скобоеывы

Станислава Левицкая

А на первом канале-Время покажет?

Влюбленный В Жизнь)))

Честно не смотрю уже давно телек..что бы не получать неготив

Станислава Левицкая

Я тоже...но муж иногда смотрит.

Тимербулатов Рамис

Да всё шоб сдохли🙂

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Малахов например

Станислава Левицкая

И Малахов в том числе.Норкина иногда можно посмотреть и послушать.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Норкин более менее...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не смотрю тв

Татьяна С.

Все, блин!

Грек. Алик.

Все.

Андрей Будняев

все.

Денис

все