Твоё Спокойствие)

Самый лучший шампунь для волос, ну чтоб как в рекламе)))

Ответы
Татев

Мне клип вит абе нравится, в свое время помог от перхоти и волосы от него очень красивые. Еще от орифлейм шампунь-активатор роста мне понравился. Укрепляет круто. А еще лает эффект укладки, волосы не разваливаются и вихри не торчать(у меня это прямо проблема))))

Твоё Спокойствие)

Этоо хорошо, когда тянется значит скучно

Татев

Чего тянется?)))

Твоё Спокойствие)

Ой это не вам🤭🤣

Татев

Аа, ну лан, тут бывает, перескакивают комментарии)

Твоё Спокойствие)

Да бывает. Но я это сообщение адресовала человеку с которым общаюсь в Ватсапе Короче просто перепутала😁 а за советы Огромное спасибо 🍰🍓🍒

Татев

Хороших выходных😉🍒🤚

Твоё Спокойствие)

Взаимно 🌺🌺🌺🌺🌺

Николай (77Rus)

на нём написано "Шампунь", а всё, что вы, женщины там вычитываете дальше ................................................... мат перемат не буду добавлять

Николай (77Rus)

и Вам хорошего вечера, постригся, утром хоть не причесываться )

Твоё Спокойствие)

Ёжик значит 🤣

Николай (77Rus)

он самый ))))

Сергей Никифоров

Мою хоз. Мылом - проблем не знаю. В бане вместе с веником крапиву и ромашку запарьте в тазике и этой водой помойте. Не пожалеете...

~Вита~

Мне нравится Гарнье с грейпфрутом..вымывает жир хорошо,а на кончики тот же Гарнье Терапия касторовое и миндальное масло

Твоё Спокойствие)

Спасибо)))🍓🍓🍓

~Вита~

Не за что

Виктор

Любая реклама - сбыт всякой хрени.А у меня бабушка волосы всякой лебедой и крапивой голву мыла.До похорон кудри были!

Газинур

Рекламу хочешь🤩 у вас кривые ноги.перхоть.обвисли бока? Позвоните нам. Приедем.посмотрим. поржем🤩

Газинур

Без обид только. Лан?

Твоё Спокойствие)

Всё нормально))

Ив
Иван

Не красить, не завивать и не портить плойкой. Мыть голову простым хозяйственным мылом советского образца.

Ринад

Самый хороший шампунь, это чистый спирт....выпил, а закусить нечем и волосы дыбом встали!))😄

(◆_◆)

Мну ни знаид. Мну просто всю голову бреет. Тока брови, ресницы и волосы в носу оставляет.

Алёнушка_Обыкновенная

ржаной хлеб хорошо промывает и полезен для волос, но немного бесит крошки вымывать

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Василий Про

Шампунь "Конопляный" - Теперь ваши волосы будут не только чистыми, но и весёлыми! ))

Бя
Бяка

главное не пользоваться одним, а постоянно менять, чтобы волосы не привыкали

Сергей Комплиментов....

Скажу-если,на моей ракете,прокатнёшься...🚀🌹💐👑🍓😍😊

Сергей Комплиментов....

Тогда-дай,свою прекрасную-розу,полить...я-хороший садовник!я-хорошо,поливаю и окучиваю....😊😍🍓👑💐🌹

Сергей Комплиментов....

Почему?Твоя-роза,возрадуется-такому поливу!И станет-приятно благоухать...😊😍🍓👑💐🌹

Сергей Комплиментов....

Не надо смеяться....Твоя-роза,засияет-невиданными оттенками и будет благодарна-за такое внимание...🌹🌹🌹😊🍓👑💐

Дэн

Для меня "Шаума с хмелем для мужчин" и голову помыл, и похмелился заодно.

Ольга Просто ******

хороший продукт в рекламне не нуждается ..мне" чистая линия "нравится ...

Твоё Спокойствие)

Да понимаю но чистую линию тоже рекламируют

Ольга Просто ******

не видела что то ...телевизор не влючаю очень давно ..а на компе ...рекламу отключила ...

Твоё Спокойствие)

Тогда понятно)

Ол
Ольник

Сначало надо родиться с хорошими волосамиюну как в рекламе😃😂😄

Boss.alan2007

Head& Soulders наверно.. А так очень скучаю шампуню из детства.. Кря Кря..)))

Твоё Спокойствие)

Экстремальное восстановление 😁

Boss.alan2007

Экстримальное? Оригинально)))

Твоё Спокойствие)

Да сейчас что только не напишут на шампуни, рекламный ход 😂

Boss.alan2007

Ну это да.. На самом деле без разницы какой ,лишь бы помагал.. И приносил пользу..))

Твоё Спокойствие)

Да согласна))

Григорий Таланов

укрепляйте имунитет и тогда даже простая вода лучше шампуня будет

Валерий Гусев

Лучший подбирает каждый под себя.Уникального для всех не бывает

Ви
Виктория

хорошо питаться. витамины. высыпаться и вовремя мыть голову

Твоё Спокойствие)

В том-то и проблема, что голову приходится мыть почти каждый день..