Сергей

Настоящий мужчина,как волк:либо с одной волчицой на всегда!,а бегать за овцами- удел баранов?

Ответы
Дарья Богатырева

на мой взгляд,не стоит человека ставить с животными,ведь не каждый человек-человек,и так же не достоин быть животным,а такой мужик просто не мужик,а некое пустое место что причиняет не приятности,ну как-то так 😄

Сергей

у животных можно многому по учится)

Дарья Богатырева

верно сказано)

Сергей

вот по этому в вопросе и сравнение)

Дарья Богатырева

ну ведь еще,мужчины думаю разные бывают

Сергей

пусть другие мозгами по шевелят на счет других)

Сергей

🌹 🌹 🌹

Gerdan-Svon

Волк не волк, а на кости не бросается ... Ест не что попало! ... Одинок в душе, хотя и улыбается всем ... любит одну единственную и обманывает рядом с ним живущую!

Сергей

проверяли?)

Gerdan-Svon

нет зачем проверять ... примеров очень много жизненных!!!!! И бараны за овцами не бегают!!! Если брать животный мир .... у них каждый новый брачный сезон, новая подружка, а то и сразу несколько! Моногамия - по-моему на сегодняшний день исчезла!!!! А целомудрие, так вообще из рода фантастики!

Сергей

возможно))))

Юрий

и кто такое сказал, что волк с одной волчицей всю жизнь. это только лебеди одна пара на всю эизнь. а у волков - волчица сама выбирает с кем ей спариться.

Надежда Доронина

Да. я не люблю баранов. я их презираю и ничего не могу с этим поделать. В моем понятии настоящий мужчина достоин настоящей любви настоящей женщины!

Сергей

надеюсь что так и есть),спасибо за ответ)

MคLꭵήค

За все время одно умное заключение от мужчины услышала! А то без обидняков, стадо баранов и число их голов в стаде с каждым днем увеличивается

Сергей

спасибо)))

Ирина Викторовна

А я все думаю: мои знакомые (две недавно созданные пары) выбрали символами своего союза волчью пару. Вот оно в чем дело! Спасибо.

Сергей

не за что)))

Ольга

У волка - волчица, у барана - овца. Каждому своё. Кстати, аолк тоже любит побегать за овцами - когда кушать хочется...

Валерий Герасимов

А кто вам сказал,что волк с ОДНОЙ волчицей????....Волки живут в стае...Это только матёрый или бирюк ВСЕГДА одиночка

Александра Соляная

Нет, настоящий мужчина смотрит на других и думает, вот моей бы это пошло, надо купить такую же вещь..

Сергей

среди моих знакомых не наблюдается пока)

Александра Соляная

Просто не замечаешь

Сергей

просто я далеко от города и людей живу наверно,а здесь все по другому)

Александра Соляная

да, жизнь воспитывает людей по-разному)

Сергей

среда тоже свое дает

Акакий Акакиевич

не-а. настоящий мужчина, как лев: львицы его кормят-поят, а он гневно порыкивает и делает им детей

Спокойная Старость

женщины не верьте ему, завлекает красивыми словами, а на деле ни одну овцу не пропустит

Сергей

))))))))))))) вот не ожидал)))

Спокойная Старость

что так в точку?

Сергей

просто женат сам))

Гуль Жан

Так много таких фраз здесь пишут и все равно мужчины всегда засматриваются на других))

Fahr

сказать так, это еще не значит сделать так

Гуль Жан

Точно)) надо так и дописывать в конце.

Fahr

👌

Гуль Жан

Я буду такие высказывания выявлять, а ты дописывай от имени мужчин, ок?))

Fahr

ОК 🙂

Багира Bagira

иногда чтоб найти свою волчицу и понять что она своя,нужно и овцу попрорбовать

Сергей

вы случайно не дальний их родственник?)))почти тоже самое говорят)))

Багира Bagira

я сама не знаю своих корней. Но то же как они многое чувствую и вижу.

Сергей

а ружье на фото тогда для чего?))

Багира Bagira

а это я просто первое попавшееся фото всунула. потом сгорел комп и я никак не могу другое поставить. времени нет ,то сын не пускает в комп. я давно не появлялась. мама после инсульта. как то надо поменять. я уже и стриглась коротко и рыжая была.

Сергей

я вот уже пол года пробую поменять))) не дают админы добро)

Валентина

каждой женщине хочется верить, что она волчица... даже если.ее мужчина - баран...

Katerina Burkunova

Люди так хотят походить на животных,что совсем забыли как это быть ЧЕЛОВЕКОМ

Линуре Бакиева

многие мужчины сначала ведут себя как настоящие бараны, пока волком станут

Lilija S

😊 если в одной женщине не может ничего разбудить, то кто он после этого?

Таша

"настоящий" это такой выдуманный термин и каждый понимает его по разному

Ч)
Чикист )))

А вот если за мной овцы бегают и я не с одной то тогда я какое животное?

Сергей

право сильного выбирать))

Диляра Рашитова

А еще говлрят:волк единственное животное неподдающееся дрессировке.

Сергей

сколько волка не корми,все в лес смотрит))