Здравый Знакомый

Ооо, сколько лет, сколько зим! Ну как ты? Где ты? Что ты? Кто ты?))))

Ответы
Татьяна

Даже если ты ошибся, как приятны остальные вопросы... главное, чтобы у тебя хватило терпения ответы услышать

Здравый Знакомый

чего чего - а этого добра хватает))))

Здравый Знакомый

терпения)))

Татьяна

Это редкое качество, особенно для мужчины

Здравый Знакомый

никогда так не думал)))

Наташенька

)))" -Милыыый...яааа дооома!" - "Женщина! Где вы каждый день берёте ключ от моей квартиры?"(с)))

Ол
Олёнка

Здравствуй, гена-потрошитель 😔 чебурашек. Я в норме, дома, ничего, не помню 🤭

Смена Мерности

Аватарка отталкивает. А вопрос хороший

Борис Шошин

Жара, мозги плавятся и памяти нет

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вот именно и где вас носит?!)

Здравый Знакомый

во во - именно так я и говорю)))))

Бе
Безилмэн.

Норм.Как сам?Самка как?

Ан
Анна

последнее не важно 🤣

Здравый Знакомый

все важно))))

Ан
Анна

зачем такие подробности? 🧐

Здравый Знакомый

а чтоб было)))))

Владимир Асиновский

..................и зачем ты

Глинка Ольга ( Царик ).

ОЛЬГА ГЛИНКА .

Здравый Знакомый

ну как так то?))) это ж интересно)))

Глинка Ольга ( Царик ).

Я расскажу о своем отце . Он из бедной семьи . В семье их было пятеро , два брата и три сестры . Старший брат Анатолий погиб . Несчастный случай . Младшая сестра Зина умерла . Она была замужем за человеком , который сильно ее избивал . Она развелась . Вышла вторично . Но образовавшаяся гематома дала о себе знать через много лет . Когда родился третий ребенок от нового мужа , она умерла от кровозлияния мозга . Сестра Маша ездила куда то в Россию и приехала беременной . Она немного мужиковатая женщина по виду. Валя сестра , миниатюрная красивая . Очень молодо выглядит для своих лет . Два сына . Один в России. Другой Виталя вечный бабыль , никак не женится . Зина была очень красивой . Так вот мой отец с молодости был как Плюшкин . Дачу он построил практически из мусора . Привозил на участок , где что видел . Где кирпичик , где дощечку , где плитку . Он построил дачу и продал соседу за 15 тыс. долларов . Может даже и больше . А соседу нужна была не дача , а участок . ПЛОЩАДКА . Он сжег все , что было у отца на даче . Сосед занимался ремонтом машин и у него на участке лежала груда всякого металлолома. Но не только дачу мой отец построил из того что находил , любовь к собирательству переехала в его квартиру . А в его квартире много ценных предметов . Например , давным давно в разрушенной церкви он нашел на жести изображение царя Николая 2. Естественно этот экспонат находится у него дома . Это было еще в советское время . Не знаю точно когда . Но ДАВНЫМ - ДАВНО. Я воспринимаю такую находку как ЗНАК . Что у моих предков действительно ЦАРСКИЕ КОРНИ. Но мой отец не сильно разговорчив . А вот его спутница жизни , т. Аня , она знает многое . Сама она тоже не из простых . Ее предки были помещиками .

Здравый Знакомый

фамилии ж тоже не просто так давали))

Глинка Ольга ( Царик ).

Согласна . Это ЧИСТАЯ ПРАВДА .

Танюшенька Душенька

Прям про меня.

Здравый Знакомый

😁 а ты..кто?)))))

Танюшенька Душенька

А я томат

Здравый Знакомый

Сочный?))))

Ромашка

Светлячок-с

Здравый Знакомый

я сейчас отойду ненадолго..а ты подробнее опиши..можешь в личку..хорошо?))

Здравый Знакомый

Солнышко))))

Здравый Знакомый

а где улыбка?)))

Здравый Знакомый

вот в неё - 😘))))

Светлана Спицина

Кто здесь?!)

Здравый Знакомый

эхо что ли....)))

Алена

Я белочка)

Здравый Знакомый

я ж вроде не пью.....)))))

Шепот

Где я?🙄👀

Мишка

о чем ты ?))

Александр Рузметов

Нормально

Майя Петрова

🤣😂👍

Пр
Прпрпрпп

:)))))))))))

Ко
Коко

:)))))))))