Весна

Что общего и какая разница между "разведенкой" и свободной женщиной (не путать с феминисткой с 40 кошками) ?

Ответы
Наталья Попова

Я из первых, разведена. Мне как-то разницу рассказала моя квартирная хозяйка, которая постоянно мне приводила женихов. Причем своеообразных - то маленького роста, то плешивый, то, только из тюрьмы, то намного меня старше. Почему таких, а не нормальных, отвечала - ты же порченая. По её понятиям , раз разведена, на тебе черная метка. А если свободная мадам имеет в день по нескольку любовников, это нормально было. Главное, чтобы штампа о разводе в паспорте не было. А то, что этот муж был единственным на тот момент мужчиной в твоей жизни, это никому не было интересно. Вот разведенных считают брошенными. Но , у меня другая история. Мужа бросила я.

Белая Малинка

Обего... Могу ошибаться,но всё же скажу как думаю. Общего что они свободны обе. Нет ограничений в поступках поведении. Живут для себя. А разница. Свободная не познала быт семейный а разведенная либо будет предельно осторожничать познав все стороны,либо впредь предпочтёт не серьезные отношения,либо сменит оринтацию,либо станет жить для себя)))

Петр Ермаков

Общее - ИХ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!! А копаться в поисках разницы - просто глупо! Они милы и созданы, для любви, для семьи, для жизни, для праздников в душах настоящих мужчин, а не полуидиотов

Вячеслав Фон Шуленбург

легче ответить,какая разница между разведенкой и вдовой? по любому во многих случаях разведенки сами виноваты в своем разводе,хотя как всегда виноват мужчина.

М@дам Юлия

свободная...которая живет для себя,полюбив и восприняв себя как личность...а разведенка-не отпустившая до конца то что она одна...что она свободная личность...

Михаил Лавринцов

Разведёнка , она как раненая птица , боится и кидается с крайности в крайность , нужно не мало времени что-бы оправилась , а свободная всегда сама по себе.

Ирина Донскова

разведёнка вечно в депрессии, ищет, ждёт,надеется, свободная - ЖИВЁТ полной жизнью, мужчин выбирает сама, если вдруг понадобится...

Викентий Ви

Наверное свобода выбора их объединяет, а вот практика семейного бытия наверное делает их разными по мышлению...)

I.𝕂öt

у одной есть печальный опыт семейных отношений у другой нет семейного опыта это разница, а общее обе одиноки

Майкл Карлсон

"разведенку" еще периодически навещает "разведён"
а к "свободной" он еще не пристал или уже от неё отстал

Ев
Евгений

Отдыхаешь, в полном смысле этого слова и целый вечер жуёшь пряники с чаем, в полном смысле этого слова)))

Андрей Будняев

первая-жертва матримониальной казуистики. вторая-пожинает плоды маршей суфражисток! 😜

Люда Стародубова

"разведенка"это которая наверно сто раз разводилась))а свободная ни разу не выходившая замуж 😁

Николай Ничепай

Разведенка ИЩЕТ свою ПОЛОВИНКУ, свободная -устала и ждет справедливое РАСПРЕДЕЛЕНИЕ Половинок

Svetlana Musina

"разведена"-считает себя униженной и слабой ((Свободная женщина-,"сильная",полна оптимизмом))))

Черная Мамба 🇷🇺

странные вопрос, а свободная была замужем? если да, та же разведенка, если нет, то это странно

Фунтик

"разведёнка" - отрицательный смысл, свободная женщина - положительный смысл. А суть - одна.

Константин

обе без семьи и мужчин..только одна вся в трансе а другая готова к любым новым отношениям

Дима

А вы к кому себя относите. Это я спрашиваю, чтобы своим ответом не обидеть ненароком...

Борис Вакс

Общее- обе женщины, различие одна попробовала и была покинута, другая и не пробовала