Кристина Склярова

как Вы относитесь к русской народной культуре?

Ответы
Aleks Sh

именно к культуре - уважительно как впрочем и к культуре любого другого народа нашей планеты!.

Только положительно. Я интересуюсь прошлым нашей Руси. И ее традициями. Вы видемо тоже.

А на каком это языке? А работорговля, это торговля детьми?

Вы меня заинтересовали значением слова раб. Я не слышал такого. Буду разбираться.

Кристина Склярова

вы меня прямо закидали вопросами) для чего вам это надо? если человек верит, то ему не нужны 1000000 доводов чего либо. он просто верит. вы думайте по этому поводу что хотите, я не отступлю от своей веры. Счастья Вам и удачи! Прощайте)

Просто для меня этот вопрос важен. Я хочу понять где ложь, а где правда. Но одно знаю что вранья, больше чем правды. Извините за беспокойство.

Кристина Склярова

я тоже долго искала ответы на все эти многочисленные вопросы, копалась, спрашивала, все перебирала и сопоставляла... и в итоге поняла одно - если ты веришь - все это не важно. Поиск - сомнение. Важно то, что в душе. Вы несете традиционную культуру в массы, мы несем традиционную культуру в массы.. И не обязательны все эти споры.. просто у вас свой взгляд на мир, у нас свой... я не собираюсь Вам что-либо доказывать или опровергать что-то. Главное я для себя уже поняла

Buyun Black

Русская народная культура эта такая Мощь,как и сам Великий,Могучий Русский язык!

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Pe
Petp

Особенно люблю передачу "Играй, гармонь любимая!" - словно на любимой пилораме, и с неё не уходишь! Привет, Буюн! Давно не пересекались!

Buyun Black

Привет!Действительно давненько не пересекались...

Arman Turguziev

Я коней не отношусь,но так знаю,интересная,красочная,богатая,мировая вобщем

Александр Коробченко

Прекрасная культура...Но, пожалуй, только в прошедшем времени....

Андрей Чувихин

хорошо, особенно нравится обычай расписывать стены подъездов

Кристина Склярова

да, к культуре в целом это имеет огромное отношение.

Дмитрий Наконечников

о какой именно культуре идёт речь, до или после крещения Руси ?

Vladimir Neizvestnii

положительно. но и культуры народов России мне тоже нравятся.

Николай Богомазов

Отличная была культура. Пока западная не пришла.

Сергей Сбитнев

К чему именно культура это очень много факторов

Сергей Сбитнев

Музыка танцы нет, язык да, архитектура да, еда да, живопись да, что еще осталось?

Аркадий Касимов

Не отношусь, но ничего плохого в ней не вижу 🙂

Хмырь

Как бы к ней не относились, а она существует.

Алекс

замечательно-но сейчас это редкость.

Алекс

у нас даже кинотеатра нет-а вы про культуру.так если только клуб по интересам-ничего серьёзного.

Кристина Склярова

согласитесь, все зависит от самих людей?)

Алекс

соглашусь-от самых людей=начальников города.

Кристина Склярова

да нет же) вы просто не хотите вникать в суть) даже 1 человек может многое изменить

Алекс

суть в том что вы такая одна и хотите что то менять.вы молодец и очень молоды.вам и менять.удачи.

Эдуард Осипов

положительно,а что вы о ней ведаете?

Эдуард Осипов

продвинутая славенистка:) баба йога?))))

Эдуард Осипов

🙂 частушечница и скороговорочница)))

Эдуард Осипов

плясы поди тоже изучаешь?:)

Кристина Склярова

с хореографами, с кем же еще

Кристина Склярова

тебя? понятия не имею)) а меня ничего не "торкало"

Вадим Жданов

Кадышеву Наденьку люблю послушать.

Дмитрий Иваныч

Положительно. Многое нравится.

Грач Налбандян

Вообще, или какого то региона?

Кристина Склярова

Вообще) а есть какой-то отдельный любимый регион?)

Грач Налбандян

Конечно. Казачая. Песни, пляски, наряды. Все нравится. Но, знаю только ту, которая касается юга России.

Людмила Головач

замечательно лучше и нет прям

Никита Козлов 78Rus

С огромным уважением!!!!!!!!!!!!!!!

К)
Кариночка )))

А она осталась чтоли

Кристина Склярова

конечно! почему то все парни пишут что относятся уважительно, а девушки знать не знают... печально(

К)
Кариночка )))

МДА они забыли что такое уважение к девушке

Кристина Склярова

вообще-то я сейчас все совсем наоборот написала