Ирина Николаевна Малахова

юмор ниже пояса с экранов телевизора , это все нам????

Ответы
Андрей Загоровский

ну если знаете что он есть-наверно и вам тоже,собственно говоря-такая же сфера человеческих отношений,так почему-табу,и уж мне больше глянется комеди-клаб,чем Петросян.

Ирина Николаевна Малахова

это да, но вот смотрю как зал хихикает... от тусти Регины...

Андрей Загоровский

будем надеется со временем злаки отделятся от плевел

Ир
Ирина

а тонкий юмор нынче дорог, поэтому надо брать пока дают, потом если что подружкам раздать для поднятия....настроения;)

Алла Киркижова

научилась не обращать внимание

Игорь Григоряк

Так ведь это только юмор.А у вас всё в руках...

Нина М

с эрудицией у авторов передач проблемы

Ирина Николаевна Малахова

а я думаю это выраждение их нас. Прививание дурного вкуса. И квакеров сажают смеяться

Нина М

Скорее всего. Под выражением "вырождение" ты имела ввиду искоренение ?

Василий Клещевников

НЕ нам, а нашим детям и внукам.

Ирина Николаевна Малахова

это да, прямо по доктрине Даллеса

Леонид Шагланов

Не болтайте ерундой...

Виталий Корнев

НАВЕРНО ЗА ПЕРИОД ЗАПРЕТОВ МЫ СОСКУЧИЛИСЬ ПО КЛУБНИЧИ

Леонид Шагланов

А помоему уже изжога от этой самой клубнички.

Виталий Корнев

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ, МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, ДЫШИТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ

Олег Бирюков

А разве-это юмор?

Ирина Николаевна Малахова

ну если называется вечер юмора, ждешь юмора, , и... получаешь стебню