Гр
Григорович

Почему Екатерина II пришла к власти в России и правила империей аж 34 года до своей кончины?

Ответы
Лидия Герасимова

И Вечная память ей , а сейчас уже бултыхаемся в трясине и все плюют на Россию

Гр
Григорович

Скорее, Европа - это задворки Азии! )))))))

Лидия Герасимова

Ну так нельзя говорить -уровень жизни очень высок в Европе!

Гр
Григорович

Уровень жизни в Азии высокий! А Европа мелчает день ото дня и заселяется жителями с Азии и Востока.

Лидия Герасимова

Она не заселяется , это ее заселяют китайцы , румыны , молдаване ,украинцы , русские, согласно конвенции Евросоюза! Сейчас уже против африканцев , исламистов поднимается народ Германии , Швеции , а теперь Франции

Гр
Григорович

То, что сейчас происходит в Европе, в России это уже было! )))

Ольга Гурьянова

Екатерина1 тоже была немкой

A G

свергла мужа

Гр
Григорович

Почему ???

A G

хотела править всем сама

Гр
Григорович

Спасиба за риформу образованья! 😄

Адам Аурбиев

реформа

A G

пож-та