Stas Aliev

Если бы вы выиграли в лотерею, как бы вы поступили с выигрышем?

–1
Ответы
Майя Петрова

пока выигрывала только небольшие суммы. Как выиграю большую и получу (а это не сразу)- тогда и буду решать. Не люблю делить шкуру неубитого медведя

Галина

все быстро распланировала и тут же бы нашла н дельное применение, хотя смотря какой выигрыш ,а то и планировать не стоит

Валерий Шилов

Не выиграю. Я - не игрок, а удачу считаю счастьем дураков, мне ближе успех, стремление к нему и достижение цели.

Stas Aliev

Никогда не говори , Никогда. Удача это тоже процесс, весь вопрос как к этому подходить будь то игра или карьера.

Валерий Шилов

Я говорю "никогда" и мне плевать на стереотип по этому поводу.

Nick Moslem

Как-то счастье улыбнулось мне в одну из лотерей-выиграл рубль,ну а 'Волгу' выиграл мой сосед-еврей.

Дмитрий Ромайкин

решил бы много проблем своих родных и близких. часть отдал бы на благотворительность.

Ольга

Один раз выиграла, получила электро мясорубку, до сих пор работает!))

Во
Воля

деньги не задерживаются у тех, кто не может ими распоряжаться

Майя Петрова

Когда выиграю - тогда и решу. Не выиграла ещё крупной суммы.

Светлана Радуга

Задала бы вопрос в Спрашивалке, как потратить выигрыш....

Ольга Просто ******

Положила бы на савой счет. и никому ничего не сказала ...

Aleksander Jakovlev

Мало данных. Сколько выиграл? Кто об этом знает? )))

Смелый Динозавр Из Парагвая

сумму выйгрыша ты уже должен сам додумать

Aleksander Jakovlev

Буду думать)))

Мишель Пух

На половину купил билеты. И после этого не играл.

Валерий Дементьев

по две трети подарил детям а одну оставил себе

Rima Kravcenko

что то себе что детям остальное -в дет.дом

La Testa

Смотря сколько бы выиграл.. Фигня все это

Беатрис

Смешно делить шкуру не убитого медведя

Stas Aliev

Это его головная боль.)

Беатрис

аха)) точно не моя)))

Алексей Жук

А вам нравятся старички?

Беатрис

да, если они согранили веселый нрав и глаза у них горят)

Алексей Жук

Это ваш выбор

Дэн

Купил бы баночку пиваса на выигрыш.

Смелый Динозавр Из Парагвая

)вы рассчитываете выиграть 200 рублей?)))))))))))))))))))

Дэн

Нет конечно, мне на пивандрий и соточки хватит😁

Смелый Динозавр Из Парагвая

ахахах))))это уже хорошо

Дэн

Да, хоть и лотерейный билет стоит 150. Радость от выигрыша всё перекрывает) Позитивного Вам дня😉

Кочка Зрения Жозе

Дак это... Обмыла бы - а то несчитово.

Дмитрий Сергеев

был бы доход истратить не проблема

Александр Кот

брокерский счет московская биржа