Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А вы верите в гороскопы?🤭🖼

Ответы
Елена

вот со 100 процентной точностью не верю в гороскопы, в том смысле как их представляют. Но время СЕЗОНА (и то смотря где ,-где-то же лето в январе и наоборот) накладывает отпечаток на характер и многое.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, такое бывает

Волчара

ну это правда, положение планет никак не влияет на человека, так же как и часы не влияют на положение Солнца над горизонтом))))
но по часам можно это узнать)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, да, только положение звёзд влияет на человека😆

Волчара

да никак не влияет, говорю как астролог.
а вера это для попов)

Волчара

я часы не зря в пример привел, планеты работают так же как часы)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это же шутка)))

Волчара

а каждой шутке есть доля шутки)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌да)

V/
V/S/G/

сплю и вижу как ВСЕ рождённые под моим знаком..прям щааас занимаются ..или ещё чего похлеще и ведь прям синхронно по всему свету..Представили??

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет. Сложно это представить)

V/
V/S/G/

Вот.. а остролог прям вещает ЛЮДИ этого знака в скором времени получат...и ..все синхронно получают..смешно не правла ли??

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Смешно, конечно. Я верю только в такие гороскопы, которые у меня в вопросе))) Но есть люди, которые живут по гороскопам)

V/
V/S/G/

знаю встречал...и понял это как табако-купение и алкоголь..соскочить очень сложно..Если не успел посмеяться над этим и ..то всё человек ушёл в себя и ..гороскопы это плохо

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

такого же мнения🤝

Правдапортитнервы

Когда плохой, то нет, а когда хороший, то конечно))) Почему бы лишний раз не настроить себя на позитивный лад? Мысли, как известно, материальны.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хороший ответ👍

Правдапортитнервы

Верьте в хорошие гороскопы и будет Вам счастье🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю! И вам хороших гороскопов🍓

Правдапортитнервы

Спасибо🙂💐

Ях
Яхонтовая

Верю, особенно в персональный гороскоп. Наука серьезная, не зря изучают люди, заинтересовались связью жизни и всей вселенной.

Марго Беккер

Да Астрология Наука и ей 3 тыщи лет..Доугой вопрос, что ей занимаются все кому не лень, т.е. Полные неумёхи..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤝Верно!✌️

О4
Ошибка 404

Гороскоп это одно из средств управления толпой, по обобщенным средствам управления идеологический

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нуууу... это если люди верят в это)

О4
Ошибка 404

Очень много девчонок верит

Noname

это самый точный гороскоп, ну за исключением того что если близко подлететь к звезде можно крякнуть

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁да!

Noname

😏

Roman K

Есть еще точнее:
Весы:
Положение луны завтра вызовет прилив на Камчатке% успейте поймать крабов

Сергей Никифоров

Или коммент можно поменять. "Звездам и планетам ДОЗВЕДЫ, как вы будете косячить и выгребать... "

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😅👍очень креативно)

Галина

А чего в них верить то, в эти сочинения....понасочиняют все, кто во что горазд, а я верь?🤭🙈

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Галя, в ЭТОТ можно верить!😂

Татьяна Стручкова

У вас гороскоп неправильный. Мой муж родился 21 мая, а в вашем гороскопе нет такого числа.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️повезло вам✌️

Татьяна Стручкова

Спасибо!😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Любви вам и здоровья!🍓

Александр Кашкаров

Мы сами творим и достигаем целей, а гороскоп у кого совпадение у кого нет народа полно.

]~
]~[∆¢Tя

А вот тут согласна. Никакие кучки звезд не делают нашу жизнь. Только мы сами

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

✌️Верно!

Андрей Синицын

астрологи как и метеорологи ошибаются только со временем и местом ))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

✌️☺️так и есть

Андрей Синицын

а.... астрологи ещё иногда людей путают )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это как?

Андрей Синицын

ну предсказывала для девы а сбылось у селёдки ))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁вон оно что)))

Ан
Андрей

Верю в то что влияет на характер, ну это так или иначе влияет на жизнь

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Этот👆гороскоп - самый точный)))

Ba
Baltico

В них не верят и сами "астрологи"😜 в них верят одураченные ими люди

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Деньги ведь надо как-то зарабатывать, вот и выдумают разную муть.

Ba
Baltico

Умеют. Считается

Эн

Какой точный гороскоп))) прям под каждого подходит)) универсальный)

Ва
Варвара

еще как влияей...Могу сказать главное кодовое слово каждого знака

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ок! Что скажете Овну?

Ва
Варвара

Пожалуйста.главное слово-Я прав

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну не всегда))) иду на компромиссы, думаю, принимаю советы, если вижу, что помогут они мне

Ва
Варвара

ошибаетесь...оно в вас сидит.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂вы меня хотите в этом убедить? Ок Не буду спорить - пусть будет так☺️ Благодарю

Юрий Лагун

Какой знак нужен? Гороскоп человеческих недостатков. есть такой.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Надо взять себе на заметку)))

Юрий Лагун

В гороскопы не верю. Но мой, который о человеческих недостатков, ну очень похож на меня и мою правду жизни.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Значит что-то в этом есть!)