Михаил Косарев

Хочется переселиться в глубь в село?

Ответы
(:-)Юлия (-:)

Я тут и живу... И мне очень нравится... Дети бегают и я не боюсь, что машина собьёт. Все друг друга знают. Ездят аккуратно... Свежий воздух... Курочки, свинки... Сейчас такое в магазинах продают, что лучше самим вырастить... Молочко у соседей берём.. Натуральное... Классно... Только вот в таких сёлах с работой тяжело. У нас райцентр в двух км... Работа там... Слава богу есть... Но без машины было бы тяжело...

(:-)Юлия (-:)

А... А я город не люблю... Устаю там... Два дня и все... Больше не могу... Там жизнь проходит... И ничего они не видят... Выезжают раз в год в отпуске на природу... Все деньги зарабатывают... Едят всякую гадость... Это не жизнь...

Михаил Косарев

Трудно не согласится

(:-)Юлия (-:)

)))

Михаил Косарев

Хорошего вам дня

(:-)Юлия (-:)

И вам

Любаша

Не плохое хотение. Знакомая ждёт не дождётся когда сойдёт снег и уедет в глухую деревушку, где бродят даже медведи, не говоря о другой лесной живности и уже до тех пор она там, когда вода в вёдрах начинает замерзать за ночь. ...- Представляешь, Любаша, я там забываю о всех своих болячках. - Вот так вот!

Михаил Косарев

Я бы так не смог

Любаша

Я бы тоже. А она такая худенькая, но шустрая, как электро-веник))) Предложила мне приехать к ней в ягодно-грибной сезон. - Лен, да меня там зайцы порвут)))

Евгений Дикаленко

Нуу очень вот хочется на выходные поселиться в Припяти...На последнем этаже,затащить генератор,на балкон его выставить и повесить лаппочки по квартире что бы жизнь хотя бы в одной квартире снова появилась на выходные)А днём гулять по ней как люди что жили в этих домах)

Ирина Королева

Только в неолубокое. Чтобы экология нормальная, сады росли хорошо там и река была..... Остальное - все человек сейчас может сделать. А вот окружение, люди - это несгибаемая истина..Говорят же - при переезде главное. Что надо знать- КТО СОСЕДИ?

Тигр Очень Ласковый.

Хочется положить лопату на плечо и пойти в Глубь. Как только кто -нибудь спросит, а что это у тебя на плече, там и остановиться, там и будет покой и воля.

Галя

Ой нет. Пожила,небо с овчинку показалось. Сбежала. Ни тебе общения,ни развлечений. Грязь осенью. Вечно пьяные аборигены шатаются....грустная картина

Андрей Лященко

Хочется но пока пенсию недодут непоеду а потом просто несмогу . У меня отец уже умер в том возрасте от старости когда пенсию по новому назначат .

Иван Иванович

Ага.. Я и так живу на задворках России. Маленькая деревенька, стоит в лесу, а дрова дороже золота. Вот и приезжай в глубь, в село.

Елена

Нет, на что жить ... и там нет таких удобств как в городе ) можно только ездить на выходные туда отдохнуть и вернуться в город)

Валерий Рудаков

кто мешает?? у нас село начинается прямо за городской чертой любого города в РОССИИ--даже ОКРАИНА города уже считай село

Светлана Косырихина

Очень. Хотела поступить в сельхозинститут, но отец поставил условие - или инженер или на завод к станку "маслопузиком".

Елена Стоянова

Очень. И довольно часто. Как пойду в магазин, одни таджики-узбеки вокруг. Сразу хочу свалить в глубинку,где чистота.

Байкодром Космодур

Ни за какие деньги не уеду из мегаполиса, нет, нет и нет. Я асфальтовая женщина, я родилась в городу и умру в городе.

Никифоров Валерий

В деревню (к тётке), в глушь, в Саратов! — отправить в глухое место для раздумий о жизни и исправления поведения.

Галина Завадич

Нет,там вкалывать надо сутками ,что бы земля не пустовала и урожай давала,что бы скотинка водилась

Нина Лобанова

а я вот переселилась из СПб в Краснодарский край! наслаждаюсь морем, пением петушков и т. д.!

Остановите Вите Надо Выйти

С этим проблем вообще нет. Они будут, когда назад захочешь вернуться. Поэтому воздержусь.

Владимир Тунгусов

Там много забот о своём обеспечении: тепло,- это дрова, вода, - это коромысло с вёдрами.

Михаил Косарев

Страшно?

Владимир Тунгусов

Да нет, молодой был нравилось, но доставала тишина и гул ветра в проводах. Я человек городской, и без шумового фона города выжить не смогу, да ещё в старости.

Михаил Косарев

А я привык к тишене

Дилмали Грегори

А глубинки нет и села тоже. Людей уморили, землю под собственные поместья расхватали.

Михаил Косарев

У нас земли полно и домов пустых

Дилмали Грегори

Вот парадокс жизни. Выросши в небольшом местечке, уезжая получить образование, остаться жителем окраинных мест России, прожить жизнь потом в столице одной из республик, потом в Москве. А так мечталось семьёй уехать, как Вы пишете в глубь и чтобы рядом лес был.

Селия Вымри

Я практически, насколько возможно. Только ездить на работу приходится каждый день