Епифания

Кислород был открыт английским химиком Джозефом Пристли 1 августа 1774 года. А в России им уже дышали. Вы гордитесь нашей Родиной?

Ответы · страница 4
Алексей Рубан

Я горжусь своей Родиной, особенно, когда у неё есть, такие умные Епифании.

Фуат Насыров

только нам не давали и не дают дышать в полную силу, перекрывают ...............

Игорь Крайнов

Воообще то дышат воздухом . Это не совсем кислород . Но Россией горжусь ))

Типичный Мужчина

Никогда кислородом не дышала. Вдохнуть и всё сгорит. Говорю как эскулап.

Елена Милан

Я горжусь тем, кто создал кислород. Люди лишь понимают то, что Он сделал.

Епифания

Кислород создали растения и водоросли

Елена Милан

Растения и водоросли~ способ образования кислорода. А замысел чей?

Елена Милан

За год все живые существа на Земле потребляют около ста миллиардов тонн кислорода, выделяя углекислый газ. И все же запасы кислорода не иссякают, и атмосфера никогда не перенасыщается углекислым газом. Круговород кислорода убеждает меня, что "Бог, сотворивший мир и все, что в нем..... Он сам дает всем жизнь, и дыхание, и все."

Лига Теней

да особенно теми пи ...стами которые тайгу рубят и реки киросином травят

Дамир Хайбуллин

Я горжусь Россией но кислородом дышат даже в Африке как это не странно

Barba Rossus

Нет. В этой стране не ценят самого главного свободу и права человека...

Изя Поцман

Да я и сейчас дышу.... Как бы мне не предьявили потомки этого химика....

Марина Олесина

Я горжусь Джозефом Пристли, который до 1 августа жил без кислорода)))

Людмила Давыдова

Конечно................зачем нам открытия,у нас и без них все есть )))))))))))))

Людмила Давыдова

конечно...................главное вспомнить,куда это положили))))))))

Максимилиано Чизанто

дышали, да... но только всё больше через сраку, впрочем как и сейчас

Ole +Ole

Ага, а в Англии кислородом из воздуха до открытия - и не дышали! 😅

Епифания

Куда им! Дышали только духовитые русичи!

Па
Партизан

Что теперь англичанам платить за кислород чтоли раз у них патент

Konstantine Samohin

а Кюри и Беккерель - радиоактивность...и в России стало много бомб

Анатолий

Тогда евреями и их господами - египтянами - тоже можно гордиться.

Ст
Станіслав

Нет,не горжусь. Сейчас она превратилась в нацисткое государство

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

элемент открыт! Но это не значит, что кислорода до этого не было!

Елена

Вот они сейчас счёт выставят... Да ещё с процентами... С 1774 года😁

Елена

😊... Не будем подсказывать🙊

Андрей Борин

Я собой горжусь и своей женой. Родина там где сухо и тепло. Дома.