Андрей ((

Что делаете, если ваше великодушие принимают за слабость?

Ответы · страница 2
Елена Греченко

отворачиваюсь

Андрей ((

Не пытаетесь действиями разубедить? ))

Елена Греченко

зачем тратить силы на глупцов?

Елена Греченко

просто оворачиваюсь от них и игнорирую...это же всё вампиры Ваших сил! Зачем Вам это надо?

Ольга Низкошапская

быть мужчиной

Андрей ((

И у Вас это получается? 🙂

Надежда Фролова

это их мнение

Надежда Фролова

Великодушие от слова великая душа, а значит-намерения хорошие, т.е благие...и пусть они считают меня слабоком, я то знаю, что это не так...

Андрей ((

Я понимаю, что масло масляное. )) Если просто считают, то пусть себе считают. А если что-то предпринимают, исходя из своих выводов?

Надежда Фролова

смотрите на них, как на несовсем здоровых людей..

Андрей ((

Я не совета спрашиваю. )) Хотя и спасибо. Мне интересно, что делают другие.

Надежда Фролова

не обращаю внимания и отпускаю ситуацию...

Татьяна Варакутина

не принимают

Андрей ((

Значит, ничего не делаете. ))