🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Омикрон это внук Десептекона? ( кто не в теме, пропустить)😂

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Десептиконы враги автоботов! Он не Омикрон, а Юникрон- воплощает абсолютное космическое ЗЛО, есть ещё их родственник Локдаун- десептикон из Первого Поколения, мы на НГ внуку готовим костюм Бамблби, жёлтый ДОБРЫЙ трансформер борец с автоботами😁😁😁

Мила Видная 🇷🇺

Доживете до моих лет, снова начнёте жить с молодёжью в ногу😁😁😁😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вижу вашы лета... мне 48.5 например.. и я всё ещё смотрю мультики и очень люблю фантастику)😉😉😉

Мила Видная 🇷🇺

Мне СТО скоро будет, я тоже смотрю с внучатами, обсуждаем ещё всё, что смотрим и играем, вся Бабушкина пенсия на игрушки уходит: полные комплекты трансформеров и щенячий патруль с базами, пусть радуются 😆😆😆

Алексей.

Ну ладно пропущу, я же не могу на все вопросы знать ответы..)))) А всё таки , а кто это такие Омикрон и Десептекон ? ))))))))))

Ви
Виктория

бредятина полная. вы еще не поняли что коды ничего общего не имеют с вирусами?

Галина Вогина(Рашкина)

Вот, вот, когда его так назвали, я так и подумала, началось...Где ты Бамбал-Би?

Галина Вогина(Рашкина)

Вы согласны? Как-то странно его назвали?🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Они наверное НИФТЕМЕ ВААПЩЕ😂😂😂

Владимир Золотницкий

Буква греческого алфавита не может быть внуком вымышленного трансформера

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ясно.. кайфаломщик....👅👅👅 беее

Денис Шаповалов

Так вот откуда все это)кто крайний раз был на Луне?товарищи из Китая...

Денис Шаповалов

Как на цифры перейдут будет вашпе плохо..

Аделина Свабода

))) уверена это очередной развод. ОРВИ и ротовирус куда подевались?

Аделина Свабода

Точно. Все болезни улетучились. Новомодные названия.

Ё✨
Ёжик ✨

Список десептиконов
Мегатрон
Старскрим
Саундвейв
Скайквейк
Мэйкшифт
Нокаут
Брейкдаун
Дредвинг

Аделина Свабода

Жесть.

Ё✨
Ёжик ✨

неа
Земля - что-то вроде "тюрьмы" для некоторых Душ
Черепашки-ниндзя - повстанцы из системы Сириуса, понижены в вибрациях
Эти - тоже из какой-то цивилы присланы "на отработку Кармы".
Наводят на размышления некоторые аналогии:
Мегатрон, Омикрон, теперь в реале ещё Метавселенная и Фэйсбук - теперь Мета...

Виктор Соловьев

Главное в напряге толпу держать..еще не то накопают для ушей ))))

Антоша

понаехали...родственнички...😁автоботов на них не хватает...😁

Sa
Sana11

Или, как вариант, к нему в кабину летучая мышь залетела...

Сергей Ханьжин

Омикрон-это греческая буква,а Десептекон-это что???

Сергей Ханьжин

просвети,если нетрудно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

трудно... но намекну - смотрите трансформеры

Сергей Ханьжин

понял-но,посмотрю позже.)))))

Dark Soul

🤫 Не рассказывайте всем, а то автоботы набегут 😆

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Он придёт и порядок наведёт)) Вперёд автоботы!)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я кстати когда это название услышал, тоже про них вспомнил ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это явно мифы.. то ли греческие то ли римские..)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неее.. есть ещё дед - предакон.. и родитель аутобот😂😂😂😂 говорю ж ЕСЛИ НЕ Ф ТЕМЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ🧐

Таяна

😂😂😂👍 надо пересмотреть трансформеров...

Таяна

Кто-то пересмотрел эти фильмы😂😂😂

Александр Рузметов

Да. Как все совпадает. Вирус-трансформер

Пассионария

Ничего ничего, мы с Бамблби справимся🤣

Пассионария

А то😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

внуки подсадили или сами имеете интэрэс к фантастике?)))))))

Пассионария

Я больше по научной😉 А так то да, младший сын и внуки... Приходилось смотреть пока телек один был🤣

Мир

Возможно. Если окажется так не удивлюсь

Сова Зомбовидная

Омикрон- это буква греческого алфавита

Познавший Тьму

Нет это его дед, он просто спал на Марсе