Бес Чик Арабеск

Убрал из теплиц последние плоды. Прощально пошуршал березовой листвой , снимая последние обабки. Повглядывался в серую рябь озера...Позвал соседа.Топим печь. Наливаем. Закусываем. Тихо вспоминаем. Грустим. Уважаем друг друга в натуре. Идём домой хорошие, несмотря на непогоду. Пришли дожди. До скорого, тепло! Всего то 7 месяцев, и снова дача...Хорошо здесь....И жить хорошо!

Ответы
Николай Иванов

в этом году у нас в Карелии вообще грибов не было. Хорошо жить на природе, а не на даче, потому продал дачу с зимнем домом и 20 сотками земли, купил двушку в пгт Кузнечное которое стоит рядом с Ладожским озером , вокруг леса, озёра, природа. Грибы в 50 метрах от подъезда, а главное вся инфраструктура - супермаркет Пятёрочки, сберкасса, почта, поликлиника, коммунальные услуги и пр и пр. не надо дрова что бы печку топить и обогреваться - горячя вода, ванна...

Бес Чик Арабеск

гурман! завидую. так и охота

Николай Иванов

и охота и рыбалка... повторюсь, главное то природа вот она - вышел и в лесу.Вот что у нас начинается буквально в 100 метрах от дома через дорогу [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d35/1909/70/6c63b069b007.jpg[/img][/url]

Бес Чик Арабеск

Карелия!! в сибирях не везде так

Николай Иванов

то же есть наверное красивейшие места... правда такой цивилизации там нет.

Бес Чик Арабеск

увы не в новосибирской области

Николай Иванов

не был. нчего сказать не могу. могу сказать что двушка в Кузнечном стоит в среднем 1200 000 руб. Но подальше в мКарелию в посёлках и на берегу Ладоги можно найти и за 600 000 руб.... Тут ведь кому что.

Niemand Против Войны

Блиииин... Хорошо сказано!!! Сам люблю... Вот тока обабков у нас в этом году не было. 🖼

Бес Чик Арабеск

ничо, Боярин! Выживем в зиму на груздях - следующий год и у нас грибной!!!

Светлана Олейникова

А мне за 32 года всё это надоело. Но жизнь всё равно хороша. даже такая ненасыщенная и однообразно-убогая.

Бес Чик Арабеск

А внушаю тебе, дочь моя царская, што жизнь с сей минуты твоя ладится из нутрей, и не сторонись приходящих сигналов и истин человецих. Да будя твоя благость люба всем, Аминь!

Светлана Олейникова

Аминь так аминь! Бу сделано.

Аврора Шиллер

Ну незнаю даже. 🤔Дачи нету у меня. У меня дом на земле и так надоел огород и все что с ним связано

Бес Чик Арабеск

кстати. имя яхты надо будет сменить и тоже обмыть новое!

Аврора Шиллер

Можно и поменять))

Ир
Ирина

Классно написали! Я тоже сегодня последний день на даче, завтра в город,до весны!!!!

Бес Чик Арабеск

🙏👏✌️ ничего, скоро вернемся!

Ир
Ирина

Несомненно,все здесь будем,кто работать,кто отдыхать))

Андрей Лященко

Блин честнок досадить ещё неуспел а уже первыые холода пришли .

Бес Чик Арабеск

Посажены 4 грядки надысь спешно

Андрей Лященко

Молодца а я вот отстал .

Бес Чик Арабеск

Можно еще

Андрей Лященко

В курсе 🤓😉

Комета

Да) мне тоже нравится в земле возиться. И обозревать результат своего труда

Комета

Да. Когда общаются, а не нажираться, как свиньи. Алкаши не способны привлекать.

Бес Чик Арабеск

Понятна ваша потрба, боярыня

Комета

) приятно, когда ты понятна

Бес Чик Арабеск

Вот и ладно. Земли всем хватит работать

Комета

Ага)

Огненный Муравьед

Ну если еще с соседом посидеть, то и картошку сразу посадите. Озимую.

Бес Чик Арабеск

Сначала уха

Огненный Муравьед

Тогда чуть позднее.

Бес Чик Арабеск

Там уже снимать!

Галина

Ну вот позитив оказывается есть ,а то крылья опустил.

Бес Чик Арабеск

где хоть? я всегда бодр. тока дразнюсь

Галина

Значит хамелеон ,учтем для порядка .

Бес Чик Арабеск

😻😘✌️🌹🔥🙏🧚‍♂️ не надо ангелов дразнить. даже я себя не дразню.

Галина

А кто дразнит .?

Бес Чик Арабеск

вы хотите меня учесть

Галина

Что Вы говорите ,я не учетчик , то есть запомним для порядка . пошутить нельзя, все всерьез .

Helena Veselova

Грустно осенью на даче. Мои уже закрыли её на зиму.

Бес Чик Арабеск

да! и я сегодня перед дождем вывез урожай... вот дождь идет. бабья осень

Helena Veselova

Целый день идет. И ветер.

Helena Veselova

Зато скоро снег! 🙂

Лариса Бачевская

А я ещё и машину на даче держу, зимой не езжу.

Бес Чик Арабеск

интересный ход ногами

Регина Юмашкина

Здорово.Пишите с любовью,легко читать

Бес Чик Арабеск

ща сгоняю - ящика хватит? до утра.

Регина Юмашкина

Зубы не сотрешь?

Регина Юмашкина

Свои об ящик))

Бес Чик Арабеск

зачем тереть. бутылки сами открываются - от взгляда.

Особенная Особа=)

Ти сичас , прямо каг Пришвин напесал-)

Бес Чик Арабеск

мне такую идею одобрили с фамилией Паустовский...Мол, Пришвин больше для детишков....Но было приятно. А сейчас вдвойне - знать то не лукавство а легкий слог для людей!!!👍✋😁 Спасибо большое!!!! Вы прям Особа!!!!👱‍♀️

Особенная Особа=)

А мне он нравица

Бес Чик Арабеск

и мне . оба

Искорка.

Красиво рассказал.. Прям Паустовский

Бес Чик Арабеск

😉🙏 спасибо. на Пришвина учусь....😁

Искорка.

Ну Михал Михалыч больше деткам писал. А у вас наливаем.. закусываем..

Бес Чик Арабеск

все детки вырастают очень быстро. чужие ведь...

Пивоварова Ирина

Возможно. Но что-то грустно Вы как-то

Бес Чик Арабеск

Романтика во мне душит царизм....

Энн @@@@

А за окном гуляет Дождь с Дождихою...

Артём Гирин

У меня сосед сволочь,завистливая...

Янина

Охо хо. Мы тоже закрыл дачный сезон

Clan

Аж сам взгрустнул! Поеду на дачу.

Бес Чик Арабеск

✌️😉 удачных посиделок...там правда хорошо в эту пору. суеты нет и уважуха к себе, труженику грядок

Clan

Без суеты посижу с соседом.)

Бес Чик Арабеск

🙏🍷 само то.

Clan

Спасибо за идею!🍻

Светлана Булавина

Уггу........А жить хорошо ещё лучше?

Аптер Пётр Яковлевич

Как мало 6адо русскому человеку

Аптер Пётр Яковлевич

Вы бы,наверное, сказали,что так жить не интересно?

Бес Чик Арабеск

Почему, после бани само то

Аптер Пётр Яковлевич

А кто и в баню не ходит?

Бес Чик Арабеск

Сидя в кресле смаковать на ветерке

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже хорошо