Елена Мск

почему, какой вопрос не задай, все ответы сводятся к секасу? гормоны?, мир испорчен?

Ответы
Александр Яковлев

Потому что секис в 2 раза меньше существует чем жизнь и заканчивается так же внезапно как жизнь и все что остается после, только вспоминать ети чудесные моменты , ну а если его не было то и вспоминать нечего только упрекать себя( мог же что не пользовался intelligent хренов сиди теперь е....би мозг себе и другим прошло твое время)

Александр Яковлев

Я старался))

Александр Яковлев

К сожалению я не вижу смайликов , просто пустое сообщение

Елена Мск

я улыбалась

Александр Яковлев

Ето здорово, я чувствую себя счастливей когда знаю что люди улыбаются и тоже счастливы)

потому как он приносит огромное удовольствие. Вряд ли Вы оспорите это утверждение. 😉 А все мы любим получать удовольствия. 🙂 А коль общаемся с противоположным полом, мысли у нас такие всегда будут мелькать. Тем более, что это природно, т.к. это функция связанная с зачатием потомства, которая заложена на генном уровне.

Дмитрий Мартинавичус

Еда, избегание опасности и продолжение рода-основные потребности человека еще с древних времен. Вот и получается, что если не к еде и не к страхам, то к сексу сводятся. И к тому же люди ведут в большей степени виртуальную жизнь, в то время как тра...ся хочется в реальной)

Елена Мск

😉 хорошо подмечено

Виктор Титов

дело в том что во многих ситуациях люди часто хотели бы вернутся в прошлое и начать все с начала... с чистого листа так сказать... откуда берутся дети знают все, пожалуй это самое начало начал жизни любого человека... вот подсознательно многие туда и стремятся...

Виктор Титов

отлично!!! ты мне симпатизируешь 😉

Елена Мск

взаимно Вить ))

Виктор Титов

эх! жаль я не в Москве...

Елена Мск

только, Вить, я не только далеко от тебя, но и старше на пят лет )

Виктор Титов

возраст это условность... как и внешность... главное общность взглядов и обоюдный интерес друг к другу

Сергей Трушин

Скорее всего, сводят к сексу те люди, у кого в жизни этого было мало или вообще не было... Опытному человеку вряд ли будет интересно об этом впустую трепаться. Так что отнеситесь с пониманием 🙂 Мир не испорчен.

Елена Мск

мне страшно

Сергей Трушин

Да не бойтесь 🙂 Главное - предупредить и предугадать)) На то мы и родители)

Елена Мск

я всегда буду боя за нихться

Сергей Трушин

Это нормально.

Алекс Санекдот Загадайкин

Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Придумано не мной, что мчится день за днем, То радость, то печаль кому-то неся. А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя.

Светлана Кулиш

большинство к сожалению просто ограниченные люди!! без знаний ,воспитания, должного мировоззрения, целей, стремлений, приоритетов, духовных институтов и веры, а тупо инстинкты это просто ... это мое мнение

Дмитрий Самойленко

Сейчас пропагандируются материальные принципы, а ce кс - кульминация наслаждений материального мира. Поэтому для живущих материальным наверное действительно ничего больше нет.

Елена Мск

даже страшно стало

Дмитрий Самойленко

Следствие технического прогресса.

Юрий Кузичев

Ну а почему бы нет, с начала мира людей занимали три вещи в основном . власть. сссекс, еда , У каждого в своем порядке. Без сссекса просто скучно. Хотя может я и не прав

Юрий Кузичев

грустно то как

Елена Мск

да ты сам навеял мне эти мысли, я так раньше не думала )

Юрий Кузичев

каков вопрос

Елена Мск

он не грустный вовсе

Юрий Кузичев

конечно нет

Сергей Горячев

вседозволенность, "в контакте" вообще попа, 11-12 летние девочки рассказывают по скольку и со сколькими одновременно было, падем как РИМ, и рим погиб из-за похоти

Сергей Горячев

УУУУУУ, выговор этому чмошнику. Ребенок есть ребенок. Я свою никому не отдам, не важно что произошло у взрослых, моя кровь-есть моя. У мня 3 суда было, единственный я проиграл, а все остальные были на моей стороне

Елена Мск

он тоже выиграл три суда, ничего им не оставил, так еще мама его дочери должна ему оказалась

Сергей Горячев

Нет, раздел имущества был таким, всё что считала её она забрала, всё что она мне оставила-то и осталось, я судился-мне не разрешали вывезти ребенка на черное море отдохнуть, потом она работала в милиции ребенок постоянно один, и её никто не занимался, я просил определить место жительства со мной и опять юг и развод. Ребенка еженедельно забираю, киношки, поездки, атракционы и т.д.

Елена Мск

молодец, что тут сказать

Сергей Горячев

спасибо

Лобов Антон

весна) да почему сразу испорчен... почему все человечество кто то взял и обманул, и сделал из обыденной вещи без которой нас бы не было... делом постыдным!!!

Елена Мск

испорчен пропагандой секса

Лобов Антон

в целом понял Вас, то что пропаганда это да... но вот такой вот удел маркетологов что бы продать какой товар лни играют на наших инстинктах...

Елена Мск

моя племянница 10 лет сидит на сериалах по тнт

Лобов Антон

иии....

Елена Мск

и считает, что она уже девушка, да ужас просто, строит глазки, пытается рассуждать на взрослые темы

Лобов Антон

и не говорите

Елена Мск

боюсь за своих малышей

Алексей Фёдоров

нет ! Просто это единственное что создано природой в отношениях мужчин и женщин а все остальное искуственное , вот и тянет всех к живому -к натуральному

Алексей Фёдоров

да и кстати все это пораждает именно такие вот улыбки радость и желание жить !

Дмитрий Кречман

мир так устроен, без секаса нет размножения, без размножения нет жизни как таковой. Секас древнейший инстинкт, с ним как и сголодом бороться нереально!

Елена Мск

отлично

Дмитрий Кречман

что отлично? что?

Елена Мск

высказывание

Константин Кашкин

Елена, так это же прекрасно!Значит все находится на своих местах и происходит так, как дОлжно тому быть.P.S. актуально только для мужчины+женщина.

Елена Мск

да м+ж все же лучше чем мм и жж

Константин Кашкин

да, да. содомия-мимо!

Илья Ануфриев

Гормоны, весна, мир испорчен, это интернет, ты сексуальная) Выбирай что нравится, смысл один. Человечество нацелено на получение удовольствий.

Елена Мск

всё нравится )

Илья Ануфриев

Айда?)))

Илья Ануфриев

Кагда?)))

Елена Мск

что когда?

Рино Шикарный

я стишок пирожок вспомнил). С тем же смыслом) -о чём бы я ни говорила
-мужчинам слышится одно
-что секса не было так долго
-что прям какая-то беда

Елена Мск

Сереж, камень в мой одинокий огород? ))

Рино Шикарный

Не не не. Это мужики такие циничные, все бы им ... Правда и я признаюсь один из них.

Елена Мск

на самом деле это просто провокационный вопрос, но многие реагируют как ты

Рино Шикарный

Многие реагируют как я? Значит я такой как все. Факт.

Елена Мск

все думают , что у меня проблемы с этим ))

Дмитрий Высоцкий

пока таких ответов не было! Хоть и с гормонами и прочем все ок... А под словом "МИР" - что имеется в виду? "МiР", МИРЪ" или МIР (i с двумя точками)

Елена Мск

пока, у тебя настоящая фамилия? или псевдоним

Дмитрий Высоцкий

Настоящая. На Проза.ру можешь найти меня в авторах

Елена Мск

нашла, читаю

Дмитрий Высоцкий

О! Краснею....

Алексей Ворон

А вы предлагаете о теории мат обработки поговорить?) Между прочим нормальный и здоровый мужчина о секасе думает не режк 1 раз в 15 минут)))

Елена Мск

дааа не знала, классно

Екатерина Таскина

Судя по ответам, мир на пике сексуальной активности 🙂. А вот когда на таких сайтах будут обсуждать свежесть рыбы - значит мир стух )))))

Елена Мск

точно

Рустам Байкенов

Это животный инстинкт продолжения рода ведь наши предки тоже были когда то не цивилизованны и не придерживались какими то рамками

Елена Мск

действительно ли все думают о продолжении рода, многие так ответили

Рустам Байкенов

Ну под сознательно,но и награда этому заметь есть удовольствие то бишь орг...азм

Елена Мск

а потом несколько лет мучиться недосыпанием

Рустам Байкенов

Да и всё равно мы считаемся счастливыми

Елена Мск

однозначно ))