Елена Мск

почему, какой вопрос не задай, все ответы сводятся к секасу? гормоны?, мир испорчен?

Ответы · страница 3
Sasha Kazakov

Почему к сексу?!..давайте поговорим о том откуда у вас такая замечательная шляпка!?....

Sasha Kazakov

Ч то овца попадется редкая!!и стоит расслабиться обязательно на такую натыкаюсь!....

Елена Мск

слушай, а ты грубиян! овца почему? потом что не дала?

Sasha Kazakov

Сказал как есть,по нормальному такому поводу,и поверьте енто ещё не грубо...а второе тут не причём.…

Sasha Kazakov

Не нормативную лексику не пропускают......

Sasha Kazakov

Нет !..но иногда очень нужно...

Димка Спиваков

НЕт, мир не испорчен. Мир испортится тогда, когда ответы сведутся к ОДНОПОЛОСУ сeксy/

Максим Зилаков

если ни филосовствовать а принять с иронией и улыбкой.возможно мысли изменяться

Б°
Бутерброд °

так было всегда))..сложность не быть использованной в этой жизни и оскорблённой

Елена Мск

не вижу сложности, все мы друг друга используем, а вот оскорблений конечно не потерплю

Женя Ершов

а чё такого это нормально вот если такого не будет значит вам пора на пеньсию

Виктор Паршин

Видать вы интересуете пока мужской пол. Но не переживайте скоро это пройдет.

Елена Мск

а я постараюсь его интересовать 😉

Олег Гришин

Так ведь это как его, демографический взрыв! а он без этого дела не возможен!

Вадим Петровский

Он испорчен там, где нет гормонов! А здесь все абс. нормально функционирует;)

Павел Бадеев

А Вы придумайте вопрос не из области материальной физиологии просто Елена.

Елена Мск

мне будет приятно, если со мной поздороваются

Павел Бадеев

Вот Вы и меряете других собой. А другие это не Вы))))

Елена Мск

я не заставляю их быть такими как я

Павел Бадеев

Не заставляете, но постоянно сравниваете и противопоставляете.

Елена Мск

нет у меня нет такой привычки

Фунтик

А Вы хотите поговорить о возвышенном? А какой Ваш вопрос свёлся к секасу?

Елена Мск

Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце…?Чаще всего мужчины молчат?у женщин три возраста: - Нервируем отца. - Достаем мужа. -Бесим зятя?

Фунтик

Это, значит, такой контингент попался. У тех, у кого всё с секасом в порядке, им занимаются. А у кого нет его - тут сидят.

Билл Гиетс

Суть человеческая - она именно такая. Причём, считаю это не есть плохо 🙂

Билл Гиетс

Ну, тогда теперь надо что- нибудь про секас... 🙂

Билл Гиетс

Вы такая симпатичная, что я бы Вам отдался... 🙂

Елена Мск

жаль я не вижу вашего личного фото, может тоже ответила бы комплиментом

Игорь Либерт

))) потому что, жизнь на марсе и что такое любовь не возможна без секса)))

Игорь Либерт

Понятно, вы опять про секас)))

Игорь Либерт

Вы опять про секас! Они часть чего?

Елена Мск

любви и долгих стараний (люди ночами делают новых людей - песня)

Игорь Либерт

Нет! Но вы опять о секасе)))

Елена Мск

ну так и вопрос мой был о нем и провокационный, вы не заметили?

Валерий Кирюхин

Скорее, для многих это больной вопрос. Раз он так близко к поверхности.

O.
Oxi ...

Потому что вину легче перекладывать, чем признаваться что неудачник)))

Борис Хуторов

Первый раз в спрашивалке это слышу,мне не попадались и не задавал сам!

Aleks Sh

А вас секас уже НЕ интересует что ли?.... старая дева что ли?...))))))))))))))))))

Aleks Sh

рукой себя держите за...)))))))))))) прикольно)))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

м-даааа,Сашка, мне тебя так и приписывают...хех..наивные люди)))Вот почему люди не понимают, что мужчина и женщина могут просто.ПРОСТО общаться? А?

Елена Мск

Людмила, вот и мой вопрос скорее утверждение )

Aleks Sh

Люд а я НЕ просто)))))))))))))))))) и даже не просто ПРОСТО))))).... 😉 😉 😉

Aleks Sh

как все-кто?)))))))))))))))

Серёга Петров

Людям во все времена нужно было хлеба, е...а и зрелищ....всегда так было

Серёга Петров

Просто раньше по телевизору про это не показывали и инета не было

Елена Мск

я помню как нашла видео кассету у родителей с греческой смаковницей )) вот мне тата потом дали

Балаганыч.

так ведь молодость прошла,что ж ещё астаёца одинокаму волку делать.

Елена Мск

я думала мужчины могут до последнего вздоха )

Балаганыч.

могут даже очень,да вот не пускают дальше положенного.

Балаганыч.

там где конец всему.пока не поймём что мы не разрушители а живое продолжения сверг разума челавека.унечтожая на своём пути одно не замечаем что рушица другое.

Аделина Свабода

ну не знаю. может ваша сногсшибательная внешность навевает на него?

Аделина Свабода

пожалуйста

Юрий (Челябинск)

вы считаете что это плохо? лет через цать пройдёт не сомневайтесь

Юрий (Челябинск)

не дай бог , вдруг понравится, неее

Елена Мск

😄 зато есть над чем посмеяться

Юрий (Челябинск)

вон Европа дошутилась, даже браки у таких регистрируют, лучше пусть вам пишут, это более естественно

Елена Мск

да ужасно это конечно, фии гадость, у меня подруга л избиянка

Юрий (Челябинск)

как я уже говорил - я непопулярен, у меня таких даже знакомых нет, слышал таким можно на запад эмигрировать, им там убежище от нас предоставляют и гражданство дают, ещё у нас (по словам Светлакова живёт первый в мире фрезеровщик нетрадиционной ориентации Иван Дулин)