Елена Мск

почему, какой вопрос не задай, все ответы сводятся к секасу? гормоны?, мир испорчен?

Ответы · страница 8
София Солоухина

кто вам такое сказал, у нас такого нет

София Солоухина

нет, но все же никогда не встречалась с таким

Максим Котов

каждый получает то ,что ищет-поэтому.

Елена Мск

да Макс, я могу себе представить, что ищете вы, с таким откровенным фото ))

Максим Котов

Смысл жизни ищу.А Вы о чём подумали?

Елена Мск

и нашли? у каждого свой смысл )

Елена Мск

))) а может его и нет вовсе

Елена Мск

дааа а думала мужчины на такое не способны

Ван`ия ( Губерния Московия )

так вся жизнь к этому сводиться)))))))))

Елена Мск

спасибо Ванюшка-симпомпушка )

Ван`ия ( Губерния Московия )

опять продолжаем?)))))))))

Елена Мск

некогда Вань, я бы пообщалась с удовольствием

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно, удачи)))))))))00

Александр Вишневский

а что интересует красивую девушку?)))

Елена Мск

ой я люблю читать, люблю слушать, люблю юмор и тп

Александр Вишневский

обычно девушки больше любят говорить чем слушать)))

Елена Мск

ну я надеюсь , что я индивидуальна

Александр Вишневский

а чем вы еще отличаетесь от других?

Александр Вишневский

это редкость, все можете простить?

Елена Мск

и измену в том числе, только не с моими родными, подругами, короче не в своем огороде

Александр Ивлев

Я таких ответов ни кому ещё не давал.

Елена Мск

почему, серьезно прям всем отвечаешь или стесняешься?

Александр Ивлев

Мне этого хватает, и нет такой озабоченности.

Елена Мск

я тоже отвечаю серьезно, но потом в чате начинается....

Александр Ивлев

Если не нравится, то не надо с такими чатится!

Елена Мск

ну как правило это и не долго длится, закрываю

Ал
Алексей

наверное получаете то, что задаете...

Ал
Алексей

вопросы задаются двусмысленные и их ответ подразумевает разные варианты...нет конкретики в вопросах,..а гормоны никуда не девались и мир не становился менее испорченным, с той лишь разницей, что тут приобретает силу человек, ограничиваясь экраном...в реале по другому

Lego

Не все, у меня нет.... Меня не хотят? 🙂

Lego

Не ну правда про секас не говорят....

Елена Мск

это потому что женщины тебе пишут, а они скромнее мужчин

Lego

Ну может быть, но все приличные в основном мадам 🙂 На тебя кстати похожие.... Теперь давай про секас? 🙂 Шучу 🙂

Елена Мск

с чего взял, что я приличная?

Lego

Выглядишь очень прилично 🙂 ..... ну я же не могу сказать: а выглядишь ты, Лена, как.... гулящая 🙂 Где костюмчик то достала? Ты там кто?

Елена Мск

просто светская дама, это Анапа, развлечение для отдыхающих 😄

Елена Мск

вместо свадебного, можно не обязательно замуж стремиться чтоб платье такое одеть ))

Бабушка Морошка

гормоны испорчены мирным секасом

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тут одна тетька есть)))я отвечаю ей на простой вопрос,а она отвечает цитатами из секты))))Иеговы...Адвентисты...педерасты))))

Бабушка Морошка

они ее тоже испортили конкретно

Елена Мск

нет это тихо шифером шурша, крыша едет не спеша 0

Антон Гуляков

Провлкационный вопрос видимо был

Антон Гуляков

Ну тада не стоит удивляться)

Антон Гуляков

Ды и ваще попошлитьь иногда Полезно))

***Жан ***

может вы обходите те что не ведут

Елена Мск

конечно дар, я шест лет их делала ))) и все-таки меня вознаградили за что то и в 30 я родила первого малыша

***Жан ***

Вы несмотрели програму ( пусть говорят ) там женщина в 60 родила , ну я удивился просто .

Елена Мск

не думаю что это хорошо, дай Бог последствий в здоровье ребенка не будет в будущем

***Жан ***

ну незнаю и они того не ожидали

Елена Мск

любовь любовью, но дети то тут причем, дай Бог чтоб все обошлось

Ли
Лифтёр

Женщины в норме двинуты на сексе.

Ли
Лифтёр

Нормальная здоровая женщина детородного возраста всегда думает о сексе. Если нет, то это отклонение физического или психического здоровья.

Ле
Лета

точно,сейчас весенний мега-бум

Ведмед Лапатыч Бизульо

Пишед, что знает, что cиськи, что даны в награду, что нам доставась атпакалений, что были прежде, две!

Ле
Лета

😄

Ведмед Лапатыч Бизульо

Три c иськи? А смысл их тиредь?

Ронин

ну как в кино вспомнить все со шварцем

Ле
Лета

троечка

Алексей Прибылов

вы где живёте? и почему к сексу?

Елена Мск

Москва, но почему то многие отвечаю пошло

Алексей Прибылов

дураков всегда хватало, особенно у вас, понаедут и строят из себя москвичей, не обращайте внимания-озабоченные везде, особенно это поколение-избалованы гиперопекой и вседозволенностью

Алексей Прибылов

оренбург

Алексей Прибылов

да нет, они везде есть, просто меня они прикалывают своей тупостью

Алексей Прибылов

да во всём, считают всё можно, во всём правы, всё продаётся, они всё знают и во всём понимают.......боги 😄 😄 😄

Елена Мск

а ну если так то да, а может это просто амбиции?

Алексей Прибылов

нет, последствия гиперопеки-папа решит все проблемы, мама прикроет, а сами лично-ну ни о чём. только гордость и самомнение

Сергей Павлов

Не мир.люди испорченными стали

Сергей Павлов

Все от нас зависит.но не от мира

Е.
Евродорстрой .

Мир не портится.Портятся люди.

Елена Мск

тогда не люди, они же не продукт, портятся нравы )

Е.
Евродорстрой .

Люди портятся морально.Но ваше высказывание тоже верно, пожалуй соглашусь.

Ru
Ruslan

ни че подобного это нормально

Елена Мск

я пишу разве, что это не нормально?)

Ru
Ruslan

но и невсегда сводится к сексу

Микки Мо

видимо вы хотите это слышать)

Микки Мо

нет. я совсем не состоятельный. слабохарактерный, бесперспективный клерк.

Елена Мск

дааа, я сразу представила себе, блин опять пошлости

Елена Мск

ну если я правильно тебя поняла (Микки Мо беда. значит он состоятельный) состоятельный - значит беден в достоинстве? и наоборот, вот эту я имела ввиду. но шучу, я тоже испорчена настоящим временем

Микки Мо

огого у вас логика, снимаю шляпу) конечно же мне похвастаться нечем, но я хороший собеседник) поговорить о глубоком и выпить вина)

Елена Мск

это не мало, многие и на это не способны (поговорить), выпить то конечно не каждый откажется ))) а вот поддержать беседу...

Владислав

В мире больше нечем заняться,

Иванов Иван

природа требует продолжения

Елена Мск

продолженья просят рода, эти чертовы глазища. твой ответ песню напомнил )

Сергей Кострицын

мне такие пока не попадались

Елена Мск

ну и кому из нас повезло больше ))