Ев
Евгения

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Александр Смирнов

если я окажусь в Швейцарии, значит у меня будет и остров - ШВЕЙЦАРИЯ

Света Прудник

думаю остров хотя и та не против побывать.ты куришь?

Иван Щигарцов

Лучше дом подальше от города. А ты что выберешь?

Fox Ar47

остров где нибудь подальше от всех)))

!E
!!the Evil Bunny*,..,*

я блин школьник, какой нахер котедж?

!E
!!the Evil Bunny*,..,*

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? я тебе вопрос и ты мне :))

Татьяна Мащенко

теплый и уютный коттедж) а у тебя?

#E
# Evgeniya ///

второй вариант пожалуйста!

#E
# Evgeniya ///

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? я тебе вопрос и ты мне :))

Елена Гучан /калиничева/

Остров и в собственность.

Елена Гучан /калиничева/

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? я тебе вопрос и ты мне :))

Батырчик Халниязов

МЛЯ КАНЕЧНО ОСТРОВ

Батырчик Халниязов

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? я тебе вопрос и ты мне :))

Владислав Абушенко

Согласен)))

Kim Sun-Mei ^^

Второй вариант))

Kim Sun-Mei ^^

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? я тебе вопрос и ты мне :))

Лена Купцова

а я люблю романтику .Я выбираю остров.

Евгения August

остров

Евгения August

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? я тебе вопрос и ты мне :))