Капа Магна)

А отчего дяденьки и тётеньки ставят на аву красивых (и не особенно) зверей и людей, стащенных из Интернета, и смело так ко мне обращаются с претензиями? Крайне разнообразными, кстати...отчего я не выхожу за них замуж, не даю № телефона, не хочу общаться в скайпе...да много затей у них...

Ответы
Павел Павлович

(Аделаида )Я сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

Капа Магна)

Честно прочла, но не вижу связи между Вашим самоопределением и моим вопросом

Павел Павлович

За миску хорошего супаИ толстый кусок ветчиныСкажу, где залёг КарацупаЯ людям с чужой стороны.Кладите мне сыр на галеты,Велите мне сала подать,И я вам открою секреты,Которых вам лучше не знать.А если вы мне отбивнуюБольшую положите в рот,Я тайну открою такую,Что весь Пентагон обомрёт.За несколько плит шоколадаЯ столько вам вынесу схем,Что вы закричите: «Не надо!»,Но столько я, может, не съем.А если не съем, – надкусаю.Остатки потом проглочу.Пускай наши недруги знают,Что многое нам по плечу.автор неизвестен

Капа Магна)

Всё ясно. Павел Павлович-графоман. я Вам сочувствую, но не приветствую

Павел Павлович

Благодарю,за сочувствие.Только ,не я автор произведений.ТабличкаВ музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«руками не трогать!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«ногами не шаркать!»В прихожей повесил её на стене я -Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«носами не нюхать!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«не болтать языками!»Гостям не лапшу я повешу на уши -Повесил табличку:«ушами не слушать!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«глазами не видеть!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«мозгами не мыслить!»

Капа Магна)

не стала читать

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Капа Магна)

и что

Сергей Александров

нехорошие это люди ! своих имен и фоток они не покажут! как правило псевдоним! Это мне один знакомый рассказал! он 8 лет строгого режима за хакерство отсидел! не ведись на таких! есть сайты с более доступными вариациями пусть там претендуют!

Капа Магна)

спасибо за заботу

Сергей Александров

осторожность не помешает! 🌹спокойной ночи и удачи во всем! 🙂 🌹

Капа Магна)

Спасибо, и вам хороших снов и всех благ

Искандар Суюнов

помилуйте государыня! а если серьезно. то полезно побегать. нам. но и финиш же возможен теоретически? не хочу не капли обидеть.

Капа Магна)

пойду побегаю

Юрий Сергеевич

Вы красивая, а они оттого здесь, что любви не хватает, общения. Пошляков блокируйте, а нормальными пошутите. Теплее будет. )

Капа Магна)

Спасибо) так и делаю) немножко переборщили сегодня, вот я и возмутилась, извините)

Юрий Сергеевич

"Фильтруйте" спокойно общение - не все "съедобно". "Доброе слово и кошке приятно". )

Капа Магна)

Мне это уже говорили сегодня...спасибо за сравнение с кошкой

Юрий Сергеевич

А-а-а!... Вы тоже нуждаетесь в добром слове? )

Капа Магна)

нет

Forever Alone

а какие к тебе притензии? вроде не каких... я вообще ничего на аву не ставил..мне сам модератор выдал такую картинку ыы

Капа Магна)

спасибо и на этом

Forever Alone

хорошая ты кошечка,не оращай внимния не какого,шли всех таких нах!

Капа Магна)

так нельзя делать)

Forever Alone

ну если оскорбляют,то нужно!

Капа Магна)

хорошо

Forever Alone

🌹

Капа Магна)

спасибо

Andrew Geymer

ну вот я например белка юрского периуда и к тебе не лезу только один вопрос где мой орех!

Капа Магна)

я не брала, у меня алиби

Andrew Geymer

ну смотри мне вынюхаю найду!!

Капа Магна)

Я не боюсь белок

Ирина Ириночка

Ну ладно дяденьки, а тетенькам какой толк от вашего номера телефона?

Капа Магна)

не постигаю

Ирина Ириночка

Я тоже, откровенно говоря.

Алексей Филяков

так прям сразу и нельзя понять чего они хотят надо разбиратся:)

Капа Магна)

не буду и не хочу)

Алексей Филяков

ну и правильно не фиг заморачиваться:)

Dastan-Prince Of Persia

да ты сама уже тетенька, скоро бабушкой станешь))вот вопросик))

Капа Магна)

не вижу связи никакой...я не стесняюсь, что я тётенька...извините, что это Вас возмущает, но я не собираюсь ничего менять

Dastan-Prince Of Persia

ну если дяденька хочет жениться на тетеньке, что здесь плохого, а.

Капа Магна)

Тётенька не обязана выходить замуж за всех подряд дяденек

Dastan-Prince Of Persia

если дяденька дурачина, то не надо за него выходить. а выйти за муж хочет эта тетенька?

Капа Магна)

Вы же уже всё про меня придумали

Dastan-Prince Of Persia

я ничего не придумывал. просто тетенька пусть будет осторожна и все. ну а все таки замуж идет или нет.

Лидия Преснякова

ты их не слушай и общайся со сверстниками и все будет хорошо

Капа Магна)

Спасибо, Лидия

Сергей Жаров

А ты прилепи какого-нибудь таракана - желающих поубавится.))

Капа Магна)

лепила уже....просят обратно меня

Сергей Жаров

Тогда пользуйся популярностью - капризничай, истерики закатывай, ужин в ресторане. Проверяй искренность дяденек и тётенек.))

Капа Магна)

Не моё это-истерить

Сергей Жаров

А ты понарошку.))

Капа Магна)

не хочу

Тамара Бабич

Ну дяденьки ещё куда ни шло....А тетенькам-то что надо?

Капа Магна)

Я это написала именно после тётеньки, не удержалась) недоумеваю перманентно

Тамара Бабич

Кошмар какой-то! Я думала - это шутка....

Капа Магна)

Ах, если бы, Тамара) скоро удалю вопрос, мало кто верит)

Тамара Бабич

Ну почему же. Пусть остается вопрос.

Капа Магна)

Я подумаю) потому что и здесь есть некий%

Тамара Бабич

Не обращайте внимания. На звёздочку этот процент!

Капа Магна)

Спасибо) 🌹

Роза Фахретдинова

за всех, милая не выходят замуж, только по выбору.

Евгений Григорьевич

на наплюй на них, давай к нам...........с нами весело

Капа Магна)

А к вам-это куда?

Капа Магна)

это сложновато осуществить)

Татьяна Юрченко

ну честно в глаза смотреть тоже смелость нужна

Ан
Андрей

вот доживешь до ихних лет и все понятно станет

Алексей Городецкий

понятия не имею чего они к Вам с претензиями

Капа Магна)

спасибо, что не замешаны

Капа Магна)

в претензиях

Алексей Городецкий

Это да,-к Вам ни каких претензий 🙂

Капа Магна)

Ещё раз спасибо

Aigerim Serikbaeva

ты не общай скайпе по другому ты встречай

Капа Магна)

не понимаю

Aigerim Serikbaeva

почему не понмаешь

Капа Магна)

имеется в виду:"ты не общайся в скайпе, по-другому ты встречайся?"

Aigerim Serikbaeva

скайпе малышки обманють или у тя мальшик нету чтоли

Капа Магна)

Вы меня тоже не понимаете

Aigerim Serikbaeva

понимаю 😉

Григорий Шапиро

Да не бери в голову!Скучно им,однако... 🌹

Капа Магна)

хорошо