Ко
Кондра

Есть какая-то информация или теория, в которую вы просто верите, так как у нее нет доказательств? Почему?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Теория мультивселенных. Хз, просто верится и всё.

Внеземная сложноорганизованая жизнь. По теории больших чисел не может быть, что жизнь существует только на Земле. Даже если её нет в видимой Вселенной, окей, но она точно есть за её пределами.

Четырехмерное пространство + потусторонние существа, типа призраков. Щас попытаюсь объяснить (если получится), почему они вместе. Мы живём в трехмерном пространстве, где всё понятно. Параллельно с нами существует четвёртое измерение, но мы не можем в полной мере воспринимать его из-за наших ограниченный чувств (?), поэтому при попытке воздействия этой четвёртой координаты в нашем мире и возникают всякие аномалии и необъяснимые криптофизические явления. А ещё может быть после смерти мы в состоянии попасть в это четырехмерное пространство, из-за чего иногда проявляемся призраками. А ещё животные и люди с некоторым психическими расстройствами (например, шизофреники) имеют большую предрасположенность как-то воспринимать это измерение, чем обычные люди.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Простите за длиннопост.

Волчара

доказательств нет ничему, а то что называют доказательствами это софистика, они все основаны на вымыслах в которые все раньше поверили.
Всмомните математику. теорему доказывают почему то, основываясь на аксиомах.
А аксиомы почему не доказывают? берут утрерждение из потолка. а оно не верно к примеру, и все доказательства построенные на основании этой одной неверной аксиомы тоже не верны.

Павел Суздалев-Заславский

Я верю в свою теорию, в которую абсолютно верю, уже очень много лет. Вселенная не обьятна, бесконечна и что, через определенное расстояние-время, найдется такая же солнечная система и даже такая же галактика, в которой находится планета, абсолютная копия нашей. И в которой также находится "Спрашивалка" и задаются те же самые вопросы. Я убежден в этом.🖼

♀ Эри Волкова ♀ 26

Философская теория, согласно которой всё, что придумывают люди, реально на самом деле в других вселенных. Ну, например, Роулинг написала книги про Гарри Поттера, у нас это только книги и фильмы, а в иной вселенной всё это существует, как мы с вами.
Кажется, у физиков это называется теория Мультивселенной.

Миша Лакомов Михаил

Верю в вечный двигатель.Но большинство из них не работает.А чем ветер не вечный двигатель и водопады то же вечный двигатель.В тёплых странах тепловой насос хорошо может работать.Так что вечные двигатели нас окружают повсеместно,но доказать что они вечные двигатели никто не берётся.

Алекс Алекс55

Они могут также ломаться

Миша Лакомов Михаил

Да всё может ломаться ,но энергия солнца и ветра и воды падающей вниз вечна.

Алекс Алекс55

Так эта энергия вращает или заряжает какой то механизм, а он не вечен.

Миша Лакомов Михаил

Тебе же говорчят а том что она возобновляемая а не то что механиз не портится и не изнашивается.Если я скажу что энергию можно запасать в горах или например в супер маховиках тебе это всё равно не понять.Супер маховик запасает энергию в сто раз лучше чем любой самый лучший аккумулятор.Вот ветряк зарядил супермаховик и потом нет ветра а заряда хватает ,а ты по примитиву цепляешься к словам. и при этом думаешь что тебя будут считать академиком.

Алекс Алекс55

Ок, пусть так и будет.

Елена Бажан

Верю в неизбежность "судьбы". Потому что бывали такие моменты, в которых приходилось "долбиться" в закрытые двери, но ничего хорошего не выходило, потому что по "судьбе" не дано. Сейчас слушаю интуицию и делаю только то, что идёт как по маслу - и сразу понятно, что вот это "дано" 😊

Алекс Алекс55

Класс.

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы, причем из всей музыки которую я слушала так действует только она! как такое объяснить я не знаю но действует почти всегда

Сабрина

певица. Алла Пугачева.

Виктор Соловьев

Человек ОЧЕНЬ ПРИМИТИВЕН в восприятии реальности.проще сказать СЛЕП..но верит другим. таким же ..а ДОКАЗАТЬ верящим вообще не составляет труда..ГЛАВНОЕ показать мультик. печати .громкие имена назвать ВСЕ. и вы уже имеет своих фанатиков. )))..

Виктор Соловьев

Да нормально все ..Спор -глупая штука..каждого ведут индивидуально..Однажды многие это поймут..Человек заложен уникальным для вселенной .А сейчас идет выбраковка ..вся гадость вылазит наружу ...видно становится что внутри таилось.кто есть кто...

Владимир Б

отделяются зерна от плевел

Иноят Рубанова

Сидят два мужика в тюрьме. Один другого спрашивает:"Тебя за что посадили?" Тот отвечает: "За воровство. А тебя за что?" "Меня за убеждения"... "Это как?" "Пойдем к окну, покажу". Подходят к окну: "Ты суслика видишь?" "Нет..." "А он есть!"

Ли
Лия

Очень много не доказанных теорий о зарождении жизни,появления человека ,о появления вселенной ,древней истории,……Понятно ,что на 100% они никогда не будут доказаны.Так что приходиться верить.🤷‍♀️😁

Юр
Юрий

Есть. Называется "Осознанные сновидения". Почему? Наверное, достаточно прослушать лишь несколько видео, чтобы решить для себя, правда всё это или вымысел .

Ма
Марина

Абсурдный вопрос. Есть ли теория, в которую верите-потому, что нет доказательств...Сами то поняли, что спросили? Есть понятие-АКСИОМА. А - у Вас бредовый вопрос, по моему мнению. Извините.

Сергей Пастухов

Если теория, какие-то доказательства должны быть.
А верю\не верю я людям, которые говорят что доказательства есть\нет.
Это конечно если самому в облом разбираться с доказательствами.

Яду Хари

Верить, значит зелёного яблока вкусить,- проверить, - мёда испить. Поэтому призываю вас не верить, а проверить. Ибо проверив, верить не придётся. Знаете теперь «почему?» вы будете знать?

Бибизянин

верю что энергию имеет всё нас окружающее, вообще всё, даже мысль, проверял не раз и дывился как оно работает быстро. При том энергии пофиг препятствия и расстояния, она мгновенна

Алекс Алекс55

Интересная история

Бибизянин

учись ей управлять и посылать, пипец как работает, только надо чтобы принимающие правильно приняли и поняли инфу, посылать надо правильно энергию

Алекс Алекс55

Надо научится

Бибизянин

тренируйся на проходящих в окне, зови их шёпотом, улови когда они чуют зов, это пипец как было странно, останавливается в сквере, полуоборотом оглядывается непонимая и дальше идет

Алекс Алекс55

Ок

Настоящий Мурчина

Всё что смог проверил, во всё остальное просто приходится верить. Допустим так верю, что есть америка со всякими там президентами и океан, ведь я его ни разу не видел!

Рино Шикарный

Я верю в жизнь после смерти/реинкарнацию/переселение душ/бессмертие души, а так же в инопланетян, в золотой миллиард, в то, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.

Алекс Алекс55

Я тоже в это верю, кроме женщин

Сергей Андреев

Ахаха. Конечно, математики гораздо раньше начали свои игры разума, по сравнению с физиками. Или кто рискнет замахнуться, на Альберта, понимаешь, нашего, Энштейна?

Sоlomka

На то она и вера, чтобы верить. Есть аксиомы, которые не нужно доказывать. Снег белый, а сажа чёрная. Прочитайте детский стишок "Что такое хорошо." Всё поймёте.

Леонид Д.

Я убеждён, что Кеннеди убил следующий президент Линдон Джонсон, потому, что всё сходится!
Кирова убил муж его любовницы, он ведь красавцем был.🥃🥃

Алекс Алекс55

Классный ответ. Спасибо.