Ко
Кондра

Есть какая-то информация или теория, в которую вы просто верите, так как у нее нет доказательств? Почему?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Я верю в свою теорию, в которую абсолютно верю, уже очень много лет. Вселенная не обьятна, бесконечна и что, через определенное расстояние-время, найдется такая же солнечная система и даже такая же галактика, в которой находится планета, абсолютная копия нашей. И в которой также находится "Спрашивалка" и задаются те же самые вопросы. Я убежден в этом.🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

Философская теория, согласно которой всё, что придумывают люди, реально на самом деле в других вселенных. Ну, например, Роулинг написала книги про Гарри Поттера, у нас это только книги и фильмы, а в иной вселенной всё это существует, как мы с вами.
Кажется, у физиков это называется теория Мультивселенной.

Миша Лакомов Михаил

Верю в вечный двигатель.Но большинство из них не работает.А чем ветер не вечный двигатель и водопады то же вечный двигатель.В тёплых странах тепловой насос хорошо может работать.Так что вечные двигатели нас окружают повсеместно,но доказать что они вечные двигатели никто не берётся.

Алекс Алекс55

Они могут также ломаться

Миша Лакомов Михаил

Да всё может ломаться ,но энергия солнца и ветра и воды падающей вниз вечна.

Алекс Алекс55

Так эта энергия вращает или заряжает какой то механизм, а он не вечен.

Миша Лакомов Михаил

Тебе же говорчят а том что она возобновляемая а не то что механиз не портится и не изнашивается.Если я скажу что энергию можно запасать в горах или например в супер маховиках тебе это всё равно не понять.Супер маховик запасает энергию в сто раз лучше чем любой самый лучший аккумулятор.Вот ветряк зарядил супермаховик и потом нет ветра а заряда хватает ,а ты по примитиву цепляешься к словам. и при этом думаешь что тебя будут считать академиком.

Алекс Алекс55

Ок, пусть так и будет.

Елена Бажан

Верю в неизбежность "судьбы". Потому что бывали такие моменты, в которых приходилось "долбиться" в закрытые двери, но ничего хорошего не выходило, потому что по "судьбе" не дано. Сейчас слушаю интуицию и делаю только то, что идёт как по маслу - и сразу понятно, что вот это "дано" 😊

Алекс Алекс55

Класс.

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы, причем из всей музыки которую я слушала так действует только она! как такое объяснить я не знаю но действует почти всегда

دلیر

А кто это певец?

Сабрина

певица. Алла Пугачева.

دلیر

Ок

Виктор Соловьев

Человек ОЧЕНЬ ПРИМИТИВЕН в восприятии реальности.проще сказать СЛЕП..но верит другим. таким же ..а ДОКАЗАТЬ верящим вообще не составляет труда..ГЛАВНОЕ показать мультик. печати .громкие имена назвать ВСЕ. и вы уже имеет своих фанатиков. )))..

Владимир Б

все спорно

Виктор Соловьев

Да нормально все ..Спор -глупая штука..каждого ведут индивидуально..Однажды многие это поймут..Человек заложен уникальным для вселенной .А сейчас идет выбраковка ..вся гадость вылазит наружу ...видно становится что внутри таилось.кто есть кто...

Владимир Б

отделяются зерна от плевел

Иноят Рубанова

Сидят два мужика в тюрьме. Один другого спрашивает:"Тебя за что посадили?" Тот отвечает: "За воровство. А тебя за что?" "Меня за убеждения"... "Это как?" "Пойдем к окну, покажу". Подходят к окну: "Ты суслика видишь?" "Нет..." "А он есть!"

Ли
Лия

Очень много не доказанных теорий о зарождении жизни,появления человека ,о появления вселенной ,древней истории,……Понятно ,что на 100% они никогда не будут доказаны.Так что приходиться верить.🤷‍♀️😁

دلیر

Да приходится 🙂

Ма
Марина

Абсурдный вопрос. Есть ли теория, в которую верите-потому, что нет доказательств...Сами то поняли, что спросили? Есть понятие-АКСИОМА. А - у Вас бредовый вопрос, по моему мнению. Извините.

Сергей Пастухов

Если теория, какие-то доказательства должны быть.
А верю\не верю я людям, которые говорят что доказательства есть\нет.
Это конечно если самому в облом разбираться с доказательствами.

Нептун

верю что энергию имеет всё нас окружающее, вообще всё, даже мысль, проверял не раз и дывился как оно работает быстро. При том энергии пофиг препятствия и расстояния, она мгновенна

Алекс Алекс55

Интересная история

Нептун

учись ей управлять и посылать, пипец как работает, только надо чтобы принимающие правильно приняли и поняли инфу, посылать надо правильно энергию

Алекс Алекс55

Надо научится

Нептун

тренируйся на проходящих в окне, зови их шёпотом, улови когда они чуют зов, это пипец как было странно, останавливается в сквере, полуоборотом оглядывается непонимая и дальше идет

Ел
Елисей

Всё что смог проверил, во всё остальное просто приходится верить. Допустим так верю, что есть америка со всякими там президентами и океан, ведь я его ни разу не видел!

Рино Шикарный

Я верю в жизнь после смерти/реинкарнацию/переселение душ/бессмертие души, а так же в инопланетян, в золотой миллиард, в то, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.

Алекс Алекс55

Я тоже в это верю, кроме женщин

Сергей Андреев

Ахаха. Конечно, математики гораздо раньше начали свои игры разума, по сравнению с физиками. Или кто рискнет замахнуться, на Альберта, понимаешь, нашего, Энштейна?

Mиlana

На то она и вера, чтобы верить. Есть аксиомы, которые не нужно доказывать. Снег белый, а сажа чёрная. Прочитайте детский стишок "Что такое хорошо." Всё поймёте.

Леонид Д.

Я убеждён, что Кеннеди убил следующий президент Линдон Джонсон, потому, что всё сходится!
Кирова убил муж его любовницы, он ведь красавцем был.🥃🥃

Алекс Алекс55

Классный ответ. Спасибо.

'абдул-Уадуд Games

«Во всём, что вас окружает, и в вас самих - есть знамения для людей размышляющих... Быть может вы призадумаетесь, и, быть может, вы поразмыслите...»

Герцог Альба

👍

'абдул-Уадуд Games

К примеру: Вселенная... Хорошо... Так откуда тогда мы выселились?, как, каким образом мы переселились?, и КУДА? в конце концов мы вселились, заселились??? Получается, что мы - «заселяне»... Что мы здесь делаем? Для чего мы здесь? Аналогией ли нам является слово «гастарбайтеры», ведь и они приехали куда-то откуда-то??? И добрались каким-то образом: кто-то на машине, на поезде, а кто-то даже в контейнере или багажнике...

Victor. By

человечество специально занесено на эту планету...почему? да потому что теория что мы произошли от обезьяны еще более дебильная

Ал
Аля

Любую информацию нужно проверять, потому что хочу знать заслуживает ли она доверия или нет. Никому не хочется быть обманутым.

Андрей Акбаров

Верю что во вселенной жизнь кишит, в таких разнообразных формах что даже самые смелые фантасты представить себе не могут